Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Вебинар «Роль проектных практик в реализации творческих инициатив»

06.05.2020
Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» продолжает проводить онлайн-семинары (вебинары) для специалистов учреждений культуры Вологодской области с целью оказания методической помощи при организации социокультурной деятельности в новом формате.

БУК ВО «Центр народной культуры» 18 мая 2020 года в 14.00 проводит вебинар по теме «Роль проектных практик в реализации творческих инициатив». Вебинар будет посвящен теоретическим аспектам социокультурного проектирования. Вебинар будет полезен специалистам учреждений культуры, которые хотят получить или расширить знания в сфере социокультурного проектирования, планируют реализовывать проектную деятельность на практике, участвовать в конкурсах проектов в сфере культуры. 
 
Ведущий вебинара - Людмила Александровна Кулик, директор некоммерческой организации «Фонд поддержки гражданских инициатив». 
 
Подключение будет производиться на площадке в системе Discord (инструкция прилагается, подключение бесплатное). Ссылка для входа на семинар (приглашение в чат) будет направлена по электронной почте каждому участнику в течение суток до начала вебинара.
К участию в вебинаре допускается не более 1 подключения от района, но участников может быть больше. Подключение начнется за 15-20 минут до начала вебинара.

Заявки принимаются до 14 мая по адреса elvit64@mail.ru 

Более подробная информация об участии в вебинаре содержится в информационном письме.
Инструкция по подключению
Информационное письмо
Учетная карточка участника
Анкета участника


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте