Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Вебинар «Нормативно-правовые аспекты и документационное сопровождение деятельности учреждений культуры»

03.06.2020

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» продолжает проводить онлайн-семинары для специалистов учреждений культуры Вологодской области с целью оказания информационно-методической помощи при организации социокультурной деятельности в новом формате.

Вебинар по теме «Нормативно-правовые аспекты и документационное сопровождение деятельности учреждений культуры» состоится для руководителей учреждений культуры Вологодской области 16 июня с 11.00 до 13.30.

В программе:

  • Нормативно-правовое обеспечение деятельности учреждений культуры. Лектор - Шмидт Ирина Николаевна, заместитель директора БУК ВО «Центр народной культуры.

  • Формирование государственного (муниципального) задания: как правильно отчитаться за 2019 год и сформировать показатели на 2020 год. Лектор - Мартьянова Лариса Вячеславовна, директор БУК ВО «Центр народной культуры.

Подключение к вебинару будет производиться в системе Discord. (подключение бесплатное). К участию в вебинаре допускается не более 1 подключения от района, но участников может быть больше. Ссылка для входа в чат будет направлена на электронную почту каждому участнику в течение суток до начала вебинара.

Заявки на участие в вебинаре принимаются до 10 июня на адрес kurs@onmck.ru для Крашенинниковой Нины Ивановны, заведующей отделом информационно-просветительской работы БУК ВО "Центр народной культуры". 

 

Информационное письмо
Инструкция к подключению
Учетная карточка
Анкета


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте