Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Специалистов учреждений культуры приглашаем принять участие в вебинаре, посвященном вопросам федерального законодательства в сфере о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

16.11.2020

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 26 ноября 2020 года проводит вебинар «44-ФЗ: Ключевые изменения в сфере контрактной системы». Для участия в вебинаре приглашаются руководители и специалисты организаций Вологодской области.

Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Участники должны закачать эту программу на свой ПК, смартфон/планшет (бесплатно). Всем участникам будет выслана ссылка, по которой и будете работать в течение всего вебинара. Ведущий вебинара - Мерзлякова Наталия Валерьевна - руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области. 

Подробная программа вебинара указана в информационном письме.

Время проведения вебинара с 9.30 до 13.30. Техническое подключение к вебинару начнется в 09.15. Кандидатуры участников вебинара просим сообщить до 23 ноября 2020 года Мельниковой Елене Витальевне, ведущему методисту отдела информационно-просветительской работы по телефону: 8(8172) 72-13-48 или электронной почте elvit64@mail.ru    

Стоимость семинара: 2000,00 руб. Оплата должна быть произведена до 26 ноября 2020 года безналичным расчетом или по квитанции. Юридические лица для выписки счета должны сообщить свои реквизиты на электронную почту elvit64@mail.ru    Счет и договор будут направлены по указанной почте участнику вебинара. Физические лица оплачивают по квитанции.

Участникам вебинара необходимо заполнить учетную карточку (с личной подписью и датой заполнения), сканировать (сфотографировать) и выслать по электронной почте elvit64@mail.ru   Ссылка для подключения к вебинару будет выслана за день до начала его проведения и только участникам, заполнившим учетную карточку и оплатившим стоимость вебинара. По окончании вебинара необходимо будет заполнить итоговую анкету участника, поставить подпись, дату заполнения, сканировать (сфотографировать) и прислать на указанную электронную почту. Формы учетной карточки и итоговой анкеты прилагаются Регистрация и выдача сертификата об участии в вебинаре осуществляется только при соблюдении этих условий.


Информационное письмо. Программа вебинара
Информационное письмо. Программа вебинара
Анкета участника
Квитанция для оплаты участия для физических лиц
Учетная карточка слушателя


Возврат к списку



Издания на заказ

Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли.Гаютинская роспись
Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли. Гаютинская роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте