Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Художественной выставкой завершится областной конкурс детского творчества «Северные традиции»

27.11.2020

Подошел к концу очередной областной конкурс детского творчества «Северные традиции», оглашены его итоги. К сожалению, в этом году торжественное открытие выставки конкурсных работ отменено в силу неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Однако для посещения выставка детского творчества «Северные традиции» будет доступна с 30 ноября по 11 декабря 2020 года включительно.

Увидеть детские работы можно по адресу: г. Вологда, Советский проспект, 16-б, выставочный зал Областного центра народной культуры. Телефон для справок: 8(8172)72-14-98.

Напомним, что в областном конкурсе детского творчества «Северные традиции» приняли участие дети от 7 до 17 лет. Это воспитанники творческих коллективов, студий, кружков учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, а также учащиеся общеобразовательных школ и дети, самостоятельно занимающиеся творческой работой в сфере изобразительного искусства, из разных уголков Вологодчины: из г. Вологды, Тотемского, Верховажского, Вологодского, Междуреченского, Вожегодского, Вологодского районов.

С результатами областного конкурса детского творчества «Северные традиции» можно ознакомиться здесь Перейти ссылке

Поздравляем победителей конкурса детского творчества «Северные традиции» и желаем дальнейших творческих успехов!

Информация для участников конкурса: дипломы можно получить в рабочие дни по адресу: г. Вологда, Советский проспект, 16-б; работы можно забрать по завершении работы выставки с 14 декабря 2020 г. по 15 января 2021 года.




Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте