Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Благотворительный перформанс «Про жизнь и весну» в исполнении актеров плейбек-театра

09.03.2017

 11 марта 2017 г. в концертном зале Областного научно-методического центра культуры состоится благотворительный перформанс «Про жизнь и весну» в исполнении артистов вологодского плейбек-театра.

Жизнь - удивительный дар, и каждый ее миг достоин быть рассказанным, услышанным другими людьми и сыгранным на сцене. Актеры плейбек-театра приглашают зрителей поделиться своими историями, которые здесь же спонтанно будут разыграны на сцене.
Спектакль, основанный на импровизации, является благотворительным. Все средства от продажи билетов поступят в благотворительный фонд «Хорошие люди» на лечение 28-летнего вологжанина Виталия Пономарева (диагноз: острый миелобластный лейкоз).

Стоимость билета на благотворительный спектакль - от 400 рублей. Информацию о сборе средств для лечения Виталия Пономарева можно прочитать на сайте Благотворительного фонда «Хорошие люди».

Начало мероприятия в 17.00.

Адрес концертного зала Областного научно-методического центра культуры: г. Вологда, Советский проспект, 16-б. Дополнительную информацию можно узнать в группе плейбек-театра «Вконтакте»

В плейбек-театре актеры показывают зрительские истории: веселые и грустные, истории из детства и недавно случившиеся, рассказы про отношения с любимыми, родителями, детьми, коллегами... вся наша жизнь состоит из историй, события нанизываются одно за другим, так складывается ткань человеческой судьбы. Актерам плейбек-театра очень хочется, чтобы у подопечных фонда «Хорошие люди» случилось еще много-много жизненных историй, которыми обязательно захочется поделиться с близкими и друзьями.  



Возврат к списку



Издания на заказ

Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения 
Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте