Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на октябрь 2017 г.

30.09.2017

Сеанс

Наименование кинофильма

1 октября

12.00,14.00, 16.00

«Тайна Снежной королевы»

производство: 2014 г., Россия, жанр: фэнтези, 6+

Главную героиню называют «Снежной Королевой», но она никого не замораживала, не похищала маленьких мальчиков и не объявляла войну всему живому на земле. Просто она очень любит зиму и снег. Ее собственный дом создан из восхитительного, сверкающего на солнце льда. Эта странная представительница прекрасного пола ведет замкнутый образ жизни и совершенно не знает, что такое чувства и эмоции. Она никогда ничего не испытывала, тем более любовь. Ей известно, что чувства существуют, и все люди испытывают их. Окружающие думают, что на «Снежную Королеву» наложено злое проклятье. Сама она не верит в подобные глупости и просто ждет, что же в дальнейшем преподнесет ей судьба.

2-8 октября

14.00,16.00, 18.00

«Тэли и Толи»

производство: 2015 г., Россия, жанр: комедия, мелодрама, 12+

Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень — осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени — так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа — за большим столом с вином и песнями…

9-15 октября

12.00,14.00, 16.00

«Девять жизней»

производство: 2016 г., Франция, Китай, жанр: фэнтези, комедия, семейный, 6+

Том Бренд — миллиардер - трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

16-22 октября

14.00,16.00

18.00

«Ледокол»

производство: 2016 г., Россия, жанр: драма, 12+

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно…

24 октября

18.00

Киноакция «Незабытое кино» к 85-летию со дня рождения писателя В.Белова

«Целуются зори»

производство: 1978 г., СССР, жанр: комедия, 0+

Колхозник Егорыч, бригадир Николай Иванович и тракторист Лешка приезжают в город, где попадают в курьезные ситуации.

Вход свободный

25 октября

18.00

Киноакция «Незабытое кино» к 85-летию со дня рождения писателя В.Белова

«По 206-й»

производство: 1989 г., СССР, жанр: драма, 0+

Законы пишут люди, по законам живут люди, законы исполняют люди. Но закон — не значит справедливость, если его можно повернуть в разные стороны. И тогда за совершенный пустяк вполне возможно искорежить судьбу человека…Сельский тракторист Костя Смагин совершил мелкое хулиганство, но попал под очередную кампанию, на этот раз перестроечную. И раздули его дело чуть ли не до расстрельной статьи…

Вход свободный

23-29 октября

12.00,14.00, 16.00

«Гамба»

производство: 2015 г., Япония, жанр: мультфильм, 6+

Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и — любовь красавицы Мышуньки — награда за подвиги.

30,31 октября

11.00,13.00, 15.00

«Спарк. Герой Вселенной»

производство: 2016 г., Канада, Южная Корея, жанр: мультфильм, комедия, семейный, 6+

Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться. Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.

Наш адрес: Вологда, Гагарина,6а, тел.: (8172)52-06-81

Возможны изменения репертуара

Наш адрес «ВКонтакте» https://vk.com/kinozal_izbushka



Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте