Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на июнь 2018 года

23.05.2018

Сеансы

Наименование кинофильма

1-3 июня

11.00,13.00, 15.00

«Плюшевый монстр»

производство: 2017г., Бразилия, жанр: мультфильм, семейный, 6+

Жизнь Лино — молодого парня, работающего аниматором в детском саду, — кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, который обещает найти выход из любой ситуации. И маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино. Однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Как всё вернуть назад и стать счастливым?

4-9 июня

13.00,15.00

10 июня

11.00,13.00, 15.00

«Аномалия»

производство: 2017г., Россия, жанр: приключения, детектив, семейный, 6+

В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, скрыто таинственное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский…

Коля и Варя — одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы. Решено сразу после Нового года, по замерзшим протокам добраться до затерянного озера и проверить легенды на прочность.

11,16-17 июня

11.00,13.00, 15.00

13-15 июня

13.00, 15.00

«Байкальские каникулы»

производство: 2015г., Россия, жанр: комедия, 6+

Коля Голиков — обычный мальчик, который предпочитает общению гаджеты, а друзьям — социальные сети. Впервые в своей жизни он отправился в детский лагерь на берегу Байкала. Жизнь в отряде не нравится Коле. Ребята не могут найти общий язык. Зато он узнает, что на этом месте давным-давно был другой лагерь. Тоже детский, только пионерский. А еще он узнает, что пионеры оставляли капсулы времени — специальные послания будущим поколениям. Наш герой находит капсулу с посланием 1985 года от пионера Саши Филлипова. Приключения начинаются.

18-21 июня

13.00,15.00

23,24 июня

11.00,13.00, 15.00

«Остров исправления»

производство: 2017г., Россия, жанр: комедия, 6+

Выпускной — это самое светлое и трогательное событие. Так думают все, но только не наши герои. Самые продвинутые в 9 «А» — ди-джей Стас, блогерша Инесса-принцесса и их друзья считают, что на этом празднике должно быть намного веселей. Вместо грустной песни про школу, они включают «хайповый видос», снятый ими про директора школы, и срывают выпускной. Родители «активистов» принимают жесткое решение: отправить провинившихся на лето в деревню работать на фермерском хозяйстве. Мало того, что деревня расположена на острове посреди Оби, откуда так просто не сбежишь, еще и фермер Степаныч, которому им предстоит помогать — бывший военный. Это точно будут незабываемые каникулы…

22 июня

13.00,15.00

Киноакция «Первый день войны», посвященная «Дню памяти и скорби»

«Цель вижу»

производство: 2013г., Россия, жанр: драма, военный, 12+

Фильм «Цель вижу» рассказывает о самой опасной и кровавой войне. Также картина прольет свет на другую сторону войны. СССР война застала врасплох. Большинство людей понятия не имели, что им делать в данной ситуации. Смотрели на других, ждали от них действий, в результате с самого начала войны упустили драгоценное время. «Благодаря» таким людям и была задержка в победе. Поскольку завоевать победу можно было, только объединившись всем вместе и всеми ударить по противнику. И спустя лишь тысячные смерти и многое время каждый житель огромного СССР вышел на защиту своей державы. В этой кинокартине можно увидеть, как не только взрослые мужчины, но и даже старики и дети с женщинами встали грудью, чтобы отвоевать свою свободу. Возможно, благодаря этому мы победили и окончательно разгромили Германию.

Вход свободный

25-29 июня 13.00,15.00

30 июня

11.00,13.00, 15.00

«Мой любимый динозавр»

производство: 2017г., Австралия

жанр: приключения, семейный, 6+

В результате неудачного военного биологического эксперимента рождается удивительное создание. Это существо находит подросток и прячет у себя дома. Новый друг начинает стремительно расти и распространять хаос по всему городу. Это, конечно, сразу же вызывает недовольство людей в форме. Но они еще не знают, что на защиту животного выйдет команда местных подростков.

Адрес кинозала: Вологда, Гагарина,6а, тел.: (8172)52-06-81

Возможны изменения репертуара

Адрес «ВКонтакте» https://vk.com/kinozal_izbushka



Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте