Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на октябрь 2018 года

19.09.2018

Сеансы

Наименование кинофильма

1-7 октября

11.00,13.00,

«Похитители носков»

Производство: 2016г., Чехия, Словакия, жанр: мультфильм, семейный, 6+

Может быть, у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок. Кто в этом виноват? Носкоед! Загадочное и неуловимое существо, которое пожирает один носок из пары.

1-7 сентября

15.00,18.00

«Доминика»

Производство: 2018, Россия, жанр: фэнтези, комедия, 12+

Главный герой фильма Константин — успешный молодой архитектор. Он аккуратно выстраивает карьеру и находится в удобных отношениях с девушкой Яной. Но его спокойная и благополучная жизнь резко меняется, когда однажды на пороге своей квартиры он находит трехмесячную девочку — Доминику. Вскоре у девочки обнаруживается феноменальная способность — взрослеть на несколько лет после каждой вспышки гнева героя. Константин понимает, что Доминика послана ему не напрасно.

8-14 сентября 11.00,13.00, 15.00

«Эспен в королевстве троллей»

Производство: 2017, Норвегия, жанр: приключения, семейный, 6+

Эспен живет с отцом и братьями на ферме. Однажды из-за своей неуёмной фантазии и неуклюжести он сжигает дом. Также выясняется, что девушка, которую он повстречал в лесу за день до этого — сбежавшая принцесса, и за помощь в ее поисках полагается вознаграждение. Эспен с братьями ввязываются в опасное приключение и идут спасать принцессу из рук Горного Короля — тролля, который по легенде пробуждается, если принцесса не выходит замуж до своего 18-летия. Однако братья — не единственные, кто ищет принцессу, её также разыскивает принц, который хочет жениться на ней из корыстных побуждений.

15 октября

11.00,13.00, 15.00

Киноакция «Герои Отечества»

«Корабли штурмуют бастионы»

Производство: 1953, СССР, жанр: драма, военный, биография, 6+

Историко-биографический фильм о прославленном русском флотоводце, адмирале Ушакове. Франция начинает захватнические войны. Русские и союзные войска, освобождающие Италию, возглавляет А. В. Суворов. Победу в крепости Корфу обеспечивает операция адмирала Ушакова.

Вход свободный

16-21 октября

11.00,13.00, 15.00

«Подводная эра»

Производство: 2017г., Испания, Бельгия, жанр: мультфильм, семейный, 6+

К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей — пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей и присоединившуюся к ним стеснительную мурену Мойру ждет целое море опасных и невероятных приключений…

22-28 октября

11.00,13.00,

15.00

«Стань легендой! Бигфут младший»

Производство: 2017г., Франция, Бельгия, жанр: мультфильм, комедия, семейный, 6+

Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных

29-31 октября 11.00,13.00, 15.00

«Мой любимый динозавр»

Производство: 2017 г., Австралия,жанр: приключения, семейный,6+

В результате неудачного военного биологического эксперимента рождается удивительное создание. Это существо находит подросток и прячет у себя дома. Новый друг начинает стремительно расти и распространять хаос по всему городу. Это, конечно, сразу же вызывает недовольство людей в форме. Но они еще не знают, что на защиту животного выйдет команда местных подростков.

Адрес кинозала: Вологда, Гагарина,6-а, тел.: (8172)52-06-81. Возможны изменения репертуара

Адрес «ВКонтакте» https://vk.com/kinozal_izbushka



Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте