Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Мероприятия ЦНК

RSS

14.03.2018
Семинар «Актуальные вопросы кадрового делопроизводства и трудового законодательства»

В связи с многочисленными заявками, бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» (БУК ВО «ЦНК») 7 апреля 2018 года проводит семинар по теме «Актуальные вопросы кадрового делопроизводства и трудового законодательства» повторно. Категория участников семинара: руководители учреждений и специалисты кадровых служб, делопроизводители, секретари в отделе кадров, менеджеры по персоналу, сотрудники, на которых возложены обязанности ведения кадрового делопроизводства и документирование трудовых отношений. Ведущие семинара: Логинов Владислав Александрович, государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в Вологодской области; Рудко Анастасия Марсовна - директор по персоналу консалтинговой группы "Делополис "

г. Москва.

05.03.2018
О семинаре «Нормирование труда в учреждениях культуры»
Учитывая многочисленные обращения, поступающие от специалистов отрасли, Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» (БУК ВО «ЦНК») совместно с ЧОУ ДПП ИПП «Конверсия» - Высшая школа бизнеса (г. Ярославль) 3 марта 2018 года провели семинар «Нормирование труда в учреждениях культуры». В семинаре приняли участие 23 человека - представители государственных учреждений культуры, отделами культуры, главные бухгалтеры, экономисты, специалисты кадровых служб культурно-досуговых учреждений, музеев.

28.02.2018
Семинар "Практика работы любительских театров"
Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 25 марта 2018 года проводит семинар по теме "Практика работы любительских театров Вологодчины". Категория участников - руководители любительских театральных коллективов учреждений культуры Вологодской области. Семинар проводится в рамках первого областного театрального фестиваля любительских театров "Вологодчина театральная".

26.02.2018
Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на март 2018 года
Отличное кино по доступным ценам для детей и взрослых.

20.02.2018
Программа первого областного фестиваля самодеятельных театров «Вологодчина театральная»
Первый областной фестиваль самодеятельных театров «Вологодчина театральная» пройдет в Вологде с 20 по 25 марта. Показы пройдут на основной и малой сцене Вологодского государственного драматического театра.
Организаторы фестиваля - Департамент культуры и туризма области, Вологодский ордена «Знак почета» государственный драматический театр, БУК ВО «Центр народной культуры».

19.02.2018
О семинаре «Актуальные вопросы кадрового делопроизводства и трудового законодательства»
17 апреля 2018 года в Центре народной культуры состоялся семинар «Актуальные вопросы кадрового делопроизводства и трудового законодательства» для руководителей учреждений и специалистов кадровых служб, делопроизводителей, секретарей в отделе кадров, менеджеров по персоналу, сотрудников, на которых возложены обязанности ведения кадрового делопроизводства и документирование трудовых отношений.

В семинаре приняли участие 26 человек из Вологодского, Никольского, Тарногского, Харовского, Череповецкого, Шекснинского районов области и городов Вологды и Череповца. В качестве преподавателей в работе семинара приняли участие Рудко Анастасия Марсовна - директор по персоналу консалтинговой группы "Делополис " (г. Москва) и Логинов Владислав Александрович, специалист Государственной инспекции труда в Вологодской области. На семинаре были рассмотрены темы о нормативно-правовом законодательстве в области кадрового документационного обеспечения учреждений культуры. 

19.02.2018
План проведения фестивалей народного творчества, конкурсов, ярмарок в муниципальных образованиях Вологодской области в 2018 году
Опубликован план проведения фестивалей народного творчества, конкурсов, ярмарок в муниципальных образованиях Вологодской области в 2018 году. Сборник доступен для скачивания. 

19.02.2018
Семинар «Нормирование труда в учреждениях культуры»
бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» (БУК ВО «ЦНК») совместно с ЧОУ ДПП ИПП «Конверсия» - Высшая школа бизнеса (г. Ярославль) проводит семинар «Нормирование труда в учреждениях культуры». Лектор - Алексей Юрьевич Гусев, кандидат юридических наук, специалист в области трудового права и права социального обеспечения, эксперт Академии труда и социальных отношений.

На семинар приглашаются руководители органов самоуправления государственных и муниципальных образований области, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений культуры, представители экономических и кадровых служб. 

Семинар «Нормирование труда в учреждениях культуры» состоится 3 марта 2018 года, на базе Центра народной культуры по адресу: г. Вологда, Советский проспект, 16 «Б», 2 этаж.  


19.02.2018
Семинар "Новые формы работы с посетителем в музейном пространстве"
Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» совместно с бюджетным учреждением культуры «Вологодский государственный историко - архитектурный и художественный музей-заповедник» (ВГИАиХМЗ) с 15 по 16 марта 2018 года проводит семинар по теме "Новые формы работы с посетителем в музейном пространстве".
Категория участников - сотрудники государственных и муниципальных музеев Вологодской области.  

13.02.2018
Завершен прием заявок на XI областной конкурс проектов в сфере культуры «Звездное кружево Севера»
Завершен прием заявок на XI областной конкурс проектов в сфере культуры «Звездное кружево Севера». Всего на областной конкурс проектов в сфере культуры «Звездное кружево Севера» предоставлено 74 проекта по номинациям «Культурная среда», «Культурный туризм», «Культура и общество» а также 8 творческих работ на соискание премии имени В.В. Кудрявцева за вклад в развитие культуры сельских поселений.


Новости 841 - 850 из 1766
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 | След. | Конец


Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте