Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Танцевальный коллектив «Ступени» (танцы на колясках) г. Череповца представит зрителям сольную программу «От сердца к сердцу»

01.04.2012

7 апреля 2012 года во Дворце культуры «Северный» (г. Череповец) танцевальный коллектив «Ступени» (танцы на колясках) ЧГОО «Спортивный клуб инвалидов г. Череповца» представит зрителям сольную программу «От сердца к сердцу». Это первый большой сольный концерт коллектива. В программу будут включены сольные номера, дуэты и массовые номера. Зрители увидят уже полюбившиеся и совершенно новые постановки. В репертуаре коллектива – шуточные постановочные номера, номера-откровения и танцы, с которыми коллектив принимал участие в международных соревнованиях.

Танцевальный коллектив «Ступени» создан в сентябре 2010 года. В нем занимаются ребята с ограниченными возможностями, а также профессиональные танцоры и любители. За этот короткий промежуток времени поставлен ряд номеров, на счету спортсменов выступления на различных городских мероприятиях:

  • IV место в III Международном турнире по спортивным танцам на инвалидных колясках «Кубок Континентов 2011» (сентябрь, Санкт-Петербург)
  • Победители номинации «Голос сердца» в фестивале молодёжного творчества «Череповец +» (октябре 2011 года)
  • В декабре 2011 года коллектив принял участие в областном спортивном фестивале среди людей с ограниченными возможностями, посвященном Международному дню инвалидов.

В программе так же примут участие творческие коллективы города: детский танцевальный коллектив «Сюрприз» КОЦ «Атлант», шоу-балет «Форсайт» и шоу-группа «Коктейль» МБУК «Дворец культуры «Северный». 



Возврат к списку



Издания на заказ

Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли.Гаютинская роспись
Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли. Гаютинская роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте