Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Интернет-аукцион гражданских инициатив

22.05.2012

Учреждения культуры Вологодской области приглашаются к участию в интернет-аукционе гражданских инициатив, который проводит НКО «Фонд поддержки гражданских инициатив» и Общественная палата Вологодской области.

Интернет-аукцион представляет собой публичную форму организации процесса поддержки гражданских инициатив, проектов и программ социальной направленности, а именно:

  • социальная поддержка и защита граждан;
  • охрана окружающей среды и защита животных;
  • охрана и содержание объектов и территорий, имеющих историческое, культовое, культурное или природоохранное значение, и мест захоронений;
  • оказание юридической помощи на безвозмездной или на льготной основе гражданам и некоммерческим организациям и правовое просвещение населения;
  • профилактика социально опасных форм поведения граждан;
  • деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности.

Заявки принимаются по установленной форме в одном письменном экземпляре и в электронном виде. Сумма запрашиваемых средств по заявке не должна превышать 10 тысяч рублей для граждан, 50 тысяч рублей для общественных объединений и иных некоммерческих организаций – юридических лиц, 100 тысяч рублей для органов местного самоуправления.

Срок подачи заявки до 31 декабря 2012 года. Условия участия и правила оформления заявки указаны в положении.

Заявки принимаются по адресу: г. Вологда, ул. Советский проспект, д. 35-А. Телефон: (8172) 75-80-91. E-mail: fond-pgi@yandex.ru. Контактное лицо – Людмила Николаевна Бакрюкова.

Скачать файл в формате Adobe PDFСкачать положение в формате Microsoft Word

Скачать файл в формате Adobe PDFСкачать заявку в формате Microsoft Word

По информации официального сайта организаторов


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте