Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

II интегрированный фестиваль-конкурс творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями «Стремление к Солнцу»

19.05.2012

21 мая в 15 часов в большом зале городского Дворца культуры «Аммофос» г. Череповеца пройдут заключительные мероприятия первого этапа II городского интегрированного фестиваля-конкурса «Стремление к Солнцу» - отборочный тур конкурса художественной самодеятельности и подведение итогов выставки творческих работ «Изменим мир к лучшему!».

Отборочный тур пройдёт в форме концерта, где участники фестиваля-конкурса представят свои номера в номинациях: музыкально-исполнительское, танцевальное, театральное искусство. В конкурсе примут участие воспитанники специальных (коррекционных) общеобразовательных школ, реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» г. Череповец, детской музыкальной школы №5 г. Вологда, театра детей с ограниченными возможностями «Радуга» п. Кадуй. Оценивать конкурс художественной самодеятельности будет компетентное жюри, в состав которого войдут профессиональные педагоги по актёрскому мастерству, хореографии и вокалу, специалисты по работе с детьми с ограниченными возможностями.

Победители отборочного тура проходят во второй этап интегрированного фестиваля-конкурса «Стремление к Солнцу», где будут принимать участие в концерте совместно с коллективами разных Дворцов культуры города Череповца.

По окончании конкурса художественной самодеятельности пройдёт награждение победителей выставки творческих работ детей и молодёжи с ограниченными возможностями «Изменим мир к лучшему».

В концерте также примут участие творческие коллективы Дворца культуры «Аммофос».


Возврат к списку



Издания на заказ

Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте