Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек

24.10.2013

Специалисты учреждений культуры Вологодской области приглашаются к участию в VII Всероссийском съезде Дедов Морозов и Снегурочек. Съезд пройдет в г. Ханты-Мансийске с 9 по 14 декабря 2013 года.

Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек проводится в форме творческого конкурса для специалистов досуговой деятельности: организаторов, авторов, режиссеров и исполнителей в области создания и ведения новогодних игровых программ и театрализованных представлений для разных возрастных аудиторий.

Конкурс проводится по номинациям:

  • «Лучшая новогодняя игровая программа для взрослых» (продолжительность показа не более 15 минут)
  • «Лучшая новогодняя игровая программа для детей» (продолжительность показа не более 15 минут)
  • «Лучшее новогоднее театрализованное представление для взрослых (продолжительность показа не более 25 минут, возможен показ фрагмента театрализованного представления)
  • «Лучшее новогоднее театрализованное представление для детей (продолжительность показа не более 25 минут, возможен показ фрагмента театрализованного представления).

Срок подачи заявки до 26 ноября 2013 года. Условия участия и заявка указаны в положении.

Заявки принимаются по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14-а, к. 324, ТО «Культура», e-mail: to.kultura@yandex.ru. Тел./факс: 8 (3467) 33-30-37, 32-48-29.

Учредителями и организаторами съезда являются Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Государственный Российский Дом народного творчества, Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Творческое объединение «Культура».

Скачать положениеСкачать файл в формате Adobe PDF



Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте