Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Гала-концерт «Сердце без границ» пройдет в Череповце во Дворце химиков

02.12.2013

10 декабря 2013 года в 18.30 во Дворце химиков г. Череповца состоится гала-концерт «Сердце без границ», на котором будут представлены лучшие номера интегрированного фестиваля творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями «Стремление к Солнцу». Участники Фестиваля «Стремление к Солнцу» третий год подряд доказывают, что творческий потенциал детей и молодёжи с ограниченными возможностями не знает границ, их талант, трудолюбие, терпение и умение видеть прекрасное вызывают восхищение.

В концерте примут участие балет и школа-студия «Хобби», клубы «Дружба», «Неразлучные друзья» и «Надежда» реабилитационного центра «Преодоление», творческий центр эстрады «Ветер Live», ансамбль «Жестовая песня», ансамбль «Северные зори», танцевальный клуб «Ритм», танцевальный клуб «Бомонд» и др.

Фестиваль «Стремление к Солнцу» – это единственный в Вологодской области фестиваль, где происходит интеграция детей и молодёжи с ограниченными возможностями посредством совместного творчества со здоровыми детьми, воспитанниками творческих коллективов города.

Подробная информация о проекте «Стремление к Солнцу» в блоге города Череповца на нашем сайте.

Смотреть афишу

В жизни нас окружает множество людей, лишенных способности двигаться, видеть, слышать, находящихся в постоянной борьбе за жизнь. Участники Фестиваля «Стремление к Солнцу» третий год подряд доказывают, что творческий потенциал детей и молодёжи с ограниченными возможностями не знает границ, их талант, трудолюбие, терпение и умение видеть прекрасное вызывают восхищение! 

10 декабря впервые жители города смогут увидеть лучшие номера, созданные за три года работы фестиваля, на гала-концерте «Сердце без границ». В концерте примут участие балет и школа-студия «Хобби», клубы «Дружба», «Неразлучные друзья» и «Надежда» Реабилитационного центра «Преодоление», творческий центр эстрады «Ветер Live», ансамбль «Жестовая песня», ансамбль «Северные зори», танцевальный клуб «Ритм», юная звёздочка Череповца Любовь Смирнова, танцевальный клуб «Бомонд». 

Добрая атмосфера, совместные выступления ребят с разными возможностями здоровья, массовые номера, праздничное настроение, красочные декорации, световые эффекты, видеосопровождение не оставят вас равнодушными. 

«Стремление к Солнцу» - это единственный в Вологодской области фестиваль, где происходит интеграция детей и молодёжи с ограниченными возможностями посредством совместного творчества со здоровыми детьми, воспитанниками творческих коллективов города. 

Дорогие друзья, приглашаем вас на концерт! Вы увидите, что мир намного ярче, чем вы его себе представляете, а наши сердца без границ! Все собранные средства будут направлены в фонд развития фестиваля «Стремление к Солнцу». 

Информацию о приобретении билетов можно узнать по телефону (8202) 21-47-47.

Дворец химиков, г. Череповец



Возврат к списку



Издания на заказ

Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения 
Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте