Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, прошли в Вохтоге

30.06.2014

28 июня 2014 года празднование Дня молодежи в муниципальном образовании Вохтожское Грязовецкого района началось с фестиваля молодежного творчества «Мы все такие разные», в котором приняла участие активная и талантливая молодежь п. Вохтога, а так же гости из села Чернецкое. Ярким моментом фестиваля стало выступление выпускников 11 класса школы № 2, которые исполнили «Школьный вальс» и русский народный танец.

В рамках фестиваля были подведены итоги фотоконкурса «Мир глазами молодежи», на который были представлены фотоснимки различной тематики: «Природа вокруг нас», «Учиться, учиться и ещё раз учиться», «Смешные моменты из жизни» и «Активный отдых». Победителями стали Виктория Пугачёва, Арина Калинникова, Татьяна Мальцева, Даниил Осипов, Дарья Баранова и Ольга Фомичева. Также прошел танцевальный флеш-моб, в котором принимали участие все молодёжные творческие коллективы поселкового Дома культуры.

Далее праздничный вечер был продолжен развлекательной программой «Оранжевая вечеринка», все у кого в одежде присутствовал оранжевый цвет, были награждены памятными сувенирами. Празднование Дня молодёжи завершилось дискотекой на площади.



Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте