Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

План значимых культурных событий в Грязовецком районе в апреле 2018 г.

05.04.2018

Форма и название мероприятия

Место и время проведения

Ответственный

г. Грязовец

Фестиваль детского творчества «Маленькая страна»

БУК «Культурно-досуговый центр»

11.04. - 17.30 час.

О.В. Ивачева

Шоу –проект «Звездная дорожка»

БУК «Культурно-досуговый центр»

20.04. - 18.00 час.

/-/

Универсальная весенняя ярмарка

БУК «Культурно-досуговый центр»

29.04. - 09.00 час.

/-/

Фестиваль творчества ветеранов «Пусть не прервется нить традиций»

БУК «Культурно-досуговый центр»

27.04. - 11.00 час.

/-/

Урок мужества, посвящённый Дню памяти героев-подводников «Координаты памяти»

БУК «Грязовецкий музей»

05.04. - 12.00 час.

Е.А. Смирнова

Торжественное мероприятие, посвящённое 40-летию юбилея Грязовецкого музея «Дорога длиною в 40 лет…»

БУК «Грязовецкий музей»

27.04. - 15.00 час.

/-/

Выставка фотографий, документов, книг, личных вещей Дружининского Н.В. «Я не могу поверить в жизни скоротечность», посвящённая 70-летию со Дня рождения поэта

БУК «Грязовецкий музей»

20.04. – 15.00 час.

/-/

Презентация книги А. Ехалова «Поле Жильцовых»

БУК «МЦБ»

12.04. - 15.00 час.

О.Г. Голубова

Час – реквием «Долгое эхо Чернобыля»

БУК «Межпоселенческая центральная библиотека

25.04. - 15.00 час.

/-/

Урок памяти «Трагедия Чернобыльского взрыва осталась в душах множества людей»

26.04.

Комьянский филиал БУК «МЦБ»

/-/

Участие во Всероссийской акции в поддержку чтения «БиблиоНочь-2018»

БУК «МЦБ»

20.04. - 21.00 час.

/-/

Поэтический батл Григория Воронина (п. Вохтога) и Валентина Осовского (п. Грибково)

Вохтожский поселковый филиал БУК «МЦБ»

13.04. - 14.00 час.

/-/

МО Вохтожское

КВН «Год жёлтой собаки»

БУК «Вохтожский ПДК»

06.04. - 17.30 час.

Е.А. Хаустова

Отчётный концерт «Вам дарим творчество свое»

БУК «Вохтожский ПДК»

28.04. - 17.00 час.

/-/

Информационный час «Живы, пока нас помнят»

БУК «Вохтожский ПДК»

26.04.

/-/

Правовая игра «Права свои знай, обязанности не забывай»

Клуб п. Вохтога

18.04. - 17.00 час.

/-/

Игровая программа «Путешествие к Голубой Звезде»

Вострогский СК

12.04. - 12.00 час.

/-/

Информационный час «Не опоздать спасти мир»

Вострогский СК

25.04. - 16.00 час.

/-/

МО Комьянское

Конкурс стихов, посвященный Дню Победы «Строки, опаленные войной»

БУК «Комьянский СДК»

13.04. – 13.30 час.

Т.Ю.Корякова

Отчётный концерт «Мир искусства»

БУК «Комьянский СДК»

27.04. - 18.00 час.

/-/

КВН «Весенний смех»

Ведерковский СДК

07.04. - 14.00 час.

/-/

7-й межпоселенческий фестиваль танца «Весенний калейдоскоп»

Ведерковский СДК

29.04. - 14.00 час.

/-/

МО Сидоровское

Развлекательная программа «Жить без улыбки, просто ошибка»

БУК «Сидоровский СДК» 02.04. - 13.00 час.

Е.Н. Муравина

Встреча с ликвидаторами Чернобыльской АЭС «Долгое эхо Чернобыля»

БУК «Сидоровский СДК» 16.04. - 11.00 час.

/-/

Конкурсная программа «Веселое настроение»

Лежский СДК

02.04. - 11.00 час.

/-/

Спортивные конкурсы «В здоровом теле - здоровый дух

Лежский СДК

06.04. - 13.00 час.

/-/

Шоу - программа «Смехотерапия: улыбайтесь чаще!»

Анохинский СДК

03.04. - 13.00 час.

/-/

Межпоселенческий фестиваль «Шутки, песни собрали нас вместе!»

Анохинский СДК

22.04. - 12.00 час.

/-/

МО Перцевское

Фестиваль детского творчества «Зажги свою звезду»

БУК «Слободской СДК»

06.04. - 18.00 час.

Н.А. Водополова

Отчетный концерт художественной самодеятельности «В вихре творчества»

БУК «Слободской СДК»

20.04. - 18.00 час.

/-/

Экологическая игра «Любить природу – творить добро»

Фроловской СДК

20.04. - 14.00 час.

/-/

Отчетный концерт «Весенний перезвон»

Фроловской СДК

22.04. - 13.00 час.

/-/

МО Юровское

Отчётный концерт художественной самодеятельности

БУК «Юровский СДК»

13.04. - 18.00 час.

А.А. Лейних

Межпоселенческий фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Война и песня»

Чернецкий СДК

21.04. - 14.00 час.

/-/

МО Ростиловское

2 межпоселенческий фестиваль-конкурс детского творчества «Звонкие ладошки»

БУК «Ростиловский СДК»

14.04. – 13.00 час.

А.А. Бушуева

Час размышлений «Долгое эхо Чернобыля»

БУК «Ростиловский СДК»

26.04. – 19.00 час.

/-/

Презентация и фольклорная программа «Прялка, прялица моя»

Плосковский СДК

19.04. – 11.00 час.

/-/

Тематический урок «Чернобыль – эхо ядерного века»

Обнорский СДК

26.04. – 10.00 час.

/-/

Комитет по культуре и туризму Грязовецкого района

Возврат к списку

Материалы по теме:




Новые издания

Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли.Гаютинская роспись
Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли. Гаютинская роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос

Блоги районов

В блоге пока нет сообщений


Новое на форуме