Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

План мероприятий учреждений культуры Грязовецкого муниципального района на июнь 2018 г

18.05.2018

Наименование мероприятия

Место и время проведения

  • г. Грязовец

Праздничная программа «Прогулка по радуге»

БУК «Культурно-досуговый центр» 01.06.

Праздничная программа «Моя семья - моя Россия»

БУК «Культурно-досуговый центр» 12.06.

Конкурс по автомногоборью «Автоледи»

БУК «Культурно-досуговый центр» 23.06.

Краеведческая интернет-викторина, посвященная Дню города Грязовца «Я в этом городе живу, я этот город знаю»

БУК «Грязовецкий музей», 04.06. – 10.00 час.

Районный интеллектуальный марафон для детей, посвященный Дню города «Мой город Грязовец»

БУК «Грязовецкий музей», 14.06. – 10.00 час.

Выставка кружевных изделий в рамках этнографического туризма «Кружево напоказ»

БУК «Грязовецкий музей», 25.06. – 14.00 час.

Вечер памяти А.К. Малышевой «Хорошие люди - земли украшение»

БУК «Грязовецкий музей», 28.06. – 14.00 час.

Литературный квест «Поэт в России больше - чем поэт»

БУК «МЦБ», 08.06.

III книжный подиумный показ мод «В образе»

БУК «МЦБ», 26.06.

  • МО Вохтожское

Концертная программа «Планета «Детство»

БУК «Вохтожский ПДК» 01.06. - 10.00 час.

Театрализованно-игровая программа «В сказку дверь ты приоткрой»

БУК «Вохтожский ПДК» 01.06. - 12.00

Концертная программа образцового художественного коллектива танцевальной группы «Реверанс»

БУК «Вохтожский ПДК», 12.06. - 13.00 час.

Митинг «Наша память жива»

БУК «Вохтожский ПДК», 22.06. - 11.00 час.

Ярмарка-выставка с мастер-классами представителей косметических фирм «Мир расцветет от красоты»

БУК «Вохтожский ПДК» 23.06. - 18.00 час.

Фестиваль «Зажигай с нами»

БУК «Вохтожский ПДК», 23.06. - 18.00 час.

Танцевальный флешмоб «Фестиваль красок»

БУК «Вохтожский ПДК», 23.06. - 18.00 час.

  • МО Комьянское

Праздничная программа «Детство – это я и ты»

БУК «Комьянский СДК» д.Хорошево, 01.06. - 10.00 час.

Митинг в день памяти и скорби «Наша память и боль»

д.Хорошево, 22.06. - 04.00 час.

Концертная программа, посвященная Дню России «Моя Россия!»

БУК «Комьянский СДК» д.Хорошево, 12.06. - 11.00 час.

Театрализованная игровая программа к Дню защиты детей «Играем целый день»

Ведерковский СДК п.Бушуиха, 01.06. - 11.00 час.

Концертно-конкурсная программа «Минута славы»

Ведерковский СДК, 15.06. - 18.00 час.

Акция памяти и скорби «Свеча памяти»

Ведерковский СДК п.Бушуиха, 22.06. - 10.00 час.

  • МО Сидоровское

Театрализованная программа «Живёт на всей планете, народ весёлый – дети»

БУК «Сидоровский СДК, 01.06. - 12.00 час.

Отчётный концерт «Созвездие талантов»

БУК «Сидоровский СДК, 12.06. - 12.00 час.

Час памяти «Кто знал,что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось»

БУК «Сидоровский СДК, 22.06. - 11.00 час.

Игровая программа «Страна детства»

Лежский СДК, 01.06. - 11.00 час.

Час скорби «И помнить страшно и забыть нельзя»

Лежский СДК, 22.06. - 12.00 час.

Праздничная программа «Ох уж эти детки»

Анохинский СДК, 01.06. - 12.00 час.

Акция памяти «Скорбим и помним!»

Анохинский СДК, 22.06. - 12.00 час.

  • МО Перцевское

Акция, посвященная Дню России «Здесь Родины моей начало»

Территория д. Слобода, 09.06. - 11.00 час.

Акция, посвященная Дню памяти и скорби «Свеча памяти»

Мемориал, памятник «Неизвестному солдату», д.Слобода, 22.06. – 11.00 час.

Игровая программа для детей «Солнце на ладошке»

Фроловской СДК, 01.06.

Акция «Свеча памяти»

Фроловской СДК, 22.06.

  • МО Юровское

Праздник детства «Солнечный круг! Дети вокруг!»

Площадь у БУК «Юровский СДК», 01.06. - 11.00 час.

Акция «Триколор» и праздничная программа «Россия…как много в этом слове!»

Площадь у БУК «Юровский СДК», 12.06. - 11.00 час.

Митинг в день памяти и скорби «Помни!»

БУК «Юровский СДК», 22.06. - 11.00 час.

Праздник детства «Пусть смеются дети!»

Минькинский СДК

01.06. - 11.30 час.

Праздник детства «В гостях у лета!»

Чернецкий СДК, 01.06. - 12.00 час.

Митинг в день памяти и скорби «И помнит мир спасенный»

Чернецкий СДК, 22.06. - 11.00 час.

Праздничная программа «Дружат дети на планете!»

Юровский филиал БУК «МЦБ», 01.06.

Игровая программа «Это Родина моя, это моя Россия!»

Минькинский отдел Юровского филиала БУК «МЦБ» 09.06.

Историческая мозаика «Россия – священная наша держава»

Юровский филиалБУК «МЦБ»11.06.

  • МО Ростиловское

Игровая программа «Солнечные зайчики»

БУК «Ростиловский СДК», 01.06. – 11.00 час.

Митинг «Вспомним всех поимённо»

БУК «Ростиловский СДК», 22.06. – 10.00 час.

Игровая программа «Радуга планеты детства»

Плосковский СДК, 01.06. – 11.00 час.

Игровая программа «Да здравствует детство»

Заемский СК, 01.06. – 12.00 час.

Ролевая игра «Давай играть, давай дружить»

Сидоровский СДК, 01.06. – 12.00 час.

День деревни «Сторона моя родная, край ромашек и берёз»

Сидоровский СДК, 30.06. – 10.00 час.

Конкурсная программа «Лето – это маленькая жизнь»

Обнорский СДК, 01.06. – 11.00 час.

Комитет по культуре и туризму Грязовецкого района

Возврат к списку

Материалы по теме:




Новые издания

Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос

Блоги районов

В блоге пока нет сообщений


Новое на форуме