Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Старт выездной кинопрограмме в рамках проекта «Культурный экспресс» дан в Кадуйском районе

11.04.2019
10 апреля состоялось первое выездное киномероприятие в рамках программы Губернатора Вологодской области «Культурный экспресс». Зрителями стали маленькие жители Никольского сельского поселения Кадуйского района. 

В Никольском Доме культуры был показан полнометражный мультипликационный фильм «Ковер-самолет» датского режиссера Карстена Килериха. Ребята с увлечением следили за захватывающим путешествием самого обыкновенного мальчика по самым приключенческим местам в королестве настоящего сказочного султана.

На сайте Центра народной культуры можно ознакомиться с графиком выездных киномероприятий программы «Культурный экспресс» на апрель 2019 г.  
Информация о мероприятиях проекта будет публиковаться ежемесячно.

Напомним, что «Культурный экспресс» - это большой мультиформатный гастрольный проект, который пройдет на территории Вологодской области с апреля по июнь и с августа по сентябрь 2019 года и включит в себя творческие акции во всех районах области. В рамках этого областного проекта состоится более 120 бесплатных мероприятий – концертов, спектаклей, кинопоказов, которые представят семь государственных учреждений культуры региона. Одним из участников проекта является БУК ВО «Центр народной культуры». 

Проект «Культурный экспресс» осуществляется по инициативе губернатор области Олега Кувшинникова и направлен на обеспечение равного доступа всех жителей региона к культурным ресурсам области.


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте