Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

2 февраля 2020 года Губернатор Вологодской области отмечает замечательную дату - 55-летний юбилей!

01.02.2020
Уважаемый Олег Александрович!

От лица коллектива Областного центра народной культуры и всех наших коллег по культурному цеху примите самые сердечные поздравления с 55-летием и наилучшие пожелания. Вы долгие годы работаете на посту губернатора нашего региона, и за это время многое сделали для развития культуры Вологодской области.

Благодаря Вашей инициативе, вниманию к отрасли и пониманию региональных социальных проблем в сфере культуры происходят положительные изменения, реализуются крупные инвестиционные проекты по строительству и реконструкции объектов культуры, создаются новые клубы, библиотеки, дворцы культуры, соответствующие современным модельным стандартам. Это такие проекты, как «Сельский дом культуры», «Ваш автобус», «Культурный экспресс», «Культурный экспресс: Дорогами Победы» и многие другие.

Благодаря реализации этих инициатив культурная жизнь людей становится ярче, насыщенней и интересней. Нам особенно приятно, что 80-летний юбилей нашего Центра, который мы отмечали в прошлом году, Вы встретили вместе с нами. Благодаря Вашей поддержке и нашим усилиям Вологодская область становятся пространством культуры, где реализуются смелые творческие идеи, взращиваются таланты, создаются новые культурные блага.

От всей души желаем Вам всего самого доброго – крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии и дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности на благо и процветание Вологодской области.

Коллектив БУК ВО «Центр народной культуры»


Возврат к списку



Издания на заказ

Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте