Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Семинар «Обзор изменений в законодательстве о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд. Особенности закупок товаров, работ, услуг учреждениями культуры» открылся в Центре народной культуры

26.02.2020
Однодневный семинар «Обзор изменений в законодательстве о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд. Особенности закупок товаров, работ, услуг учреждениями культуры» открылся в бюджетном учреждении культуры Вологодской области «Центр народной культуры».

Семинар собрал руководителей и специалистов государственных и муниципальных учреждений культуры Вологодской области, работающие в сфере закупок по Федеральному Закону от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Среди слушателей – специалисты по закупкам, начальники хозяйственных отделов, отделов по материально-техническому снабжению, специалисты по финансовым вопросам, экономисты, контрактные управляющие, юристы.

Педагогом семинара стал начальник управления размещения государственных заказов, заместитель председателя Комитета государственного заказа Вологодской области Евгений Иванович Гороховский.

Основными вопросами семинара стали обзор изменений в законодательстве о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, а также особенности проведения процедуры закупок товаров, работ, услуг учреждениями культуры. 

В ходе семинара будут раскрыты изменения в законодательстве о контрактной системе в связи с принятием Федерального закона № 449-ФЗ, такие актуальные вопросы, как осуществление закупок при невозможности определить количество поставляемых товаров, объем подлежащих выполнению работ, оказанию услуг; изменения в порядке осуществления закупок на оказание услуг по перевозке организованных групп детей; особенности закупок у единственного поставщика учреждениями культуры; процедуры осуществления закупки товаров (работ, услуг) с помощью электронной системы «Электронный магазин» и другие.



Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте