Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на октябрь 2020 года

28.09.2020

       

Киносеансы

Наименование кинофильма

1-4 октября

11.00,13.00, 15.00

 

«Риф. Новые приключения»

производство: 2019 г., США, жанр: мультфильм, приключения, 6+

     Это захватывающая и смешная история отважного Алекса — рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свой шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток чёрной жижи. Тогда Алекс и его приятели — морской конек, угорь и рыба-окунь — уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свой дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.

5-11 октября

11.00,13.00, 15.00

 

«Говард и Замерзшее королевство»

производство: 2016 г., Канада, жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, 6+

Юный Говард Лавкрафт находит в архиве отца магическую книгу - легендарный Некрономикон. С помощью волшебной находки Говард открывает портал в невероятный мир Замёрзшего королевства, наполненного сказочными существами и настоящими приключениями.

5-11 октября

18.00

 

«Поезд в Пусан-2: Полуостров»

производство: 2020 г., Южная Корея, жанр: ужасы, боевик, 18+

Через четыре года после вспышки страшного вируса, распространение которого Южная Корея сдержать не смогла, то, что осталось от страны, находится в блокаде, а полчища зомби разгуливают по всему полуострову. Бывший военный Хан Джон-сок, в своё время сумевший эвакуироваться, в составе небольшого отряда отправляется из Гонконга в закрытую зону, чтобы отыскать грузовик с деньгами. Ему предстоит пробираться по жуткому миру, где помимо означенной угрозы опасность представляют и люди, устраивающие жестокие игры на выживание.

12-18 октября

11.00,13.10, 15.20

 

«Волшебное зеркало или двойные неприятности»

производство: 2019 г., Германия, жанр: комедия, семейный, 6+

 Фридо нашел волшебное зеркало, исполняющее мечты: из него появилась его идеальная копия. Двойник Фридо с удовольствием соглашается выполнять самые сложные задачи, а кроме этого, оказывается настолько умным, что добивается восторженных отзывов учителя и самых лучших оценок в школе. Фридо в восторге, но вскоре пробалтывается о чудесном двойнике своему другу Эмилю...

19-25 октября 11.00,13.00, 15.00

«Прыг-Скок в поисках сокровищ»

производство: 2019 г., Казахстан, Россия, жанр: мультфильм, 6+

Банда саранчи во главе с безжалостным Боссом орудует на лужайке старенького дома в поисках клада. У Босса есть лишь одна половина карты сокровищ, вторую находит мелкий аферист - кузнечик Скок. Скок решает договориться о сотрудничестве с Боссом, но в итоге лишается своей части карты. К Скоку присоединяется гусеница Болтуша и неотступно следует за ним. Всячески пытаясь от нее избавиться, Скок попадает в более крупные неприятности, в результате которых ему на голову сваливается еще и богомол по прозвищу Мозгоед. Троицу, преследуемую бандой саранчи, ожидают опасные приключения, связанные с поисками сокровищ.

26 октября

11.00,13.00, 15.00

Акция «Этих дней не смолкнет слава!», посвященного обороне Севастополя

«Малахов курган»

производство: 1944 г., СССР, жанр: военный, драма, 6+

Фильм о героический обороне Севастополя во время Второй мировой войны. В центре картины - судьба пяти матросов с погибшего миноносца «Грозный», которые сражались на подступах к городу - на Малаховом кургане, одном из важнейших узлов обороны.

Вход свободный

27-31 октября,1 ноября

11.00,13.00, 15.00

«Пингвиненок Пороро: Пираты острова сокровищ»

производство: 2019 г., Южная Корея, жанр: мультфильм, приключения, 6+

Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.

 Адрес кинозала: Вологда, Гагарина,6а, тел.: (8172)52-06-81. Адрес «ВКонтакте» https://vk.com/kinozal_izbushka



Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте