Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Приглашаем сотрудников музеев области принять участие в вебинаре «Особенности применения единых правил организации комплектования, учета, хранения и использования музейных предметов, музейных коллекций в государственных и муниципальных музеях»

02.02.2021
Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной  культуры»  совместно с БУК ВО «Вологодская областная картинная галерея» 24 - 25  февраля 2021 года проводит вебинар «Особенности применения единых правил организации комплектования, учета, хранения и использования музейных предметов, музейных коллекций в государственных и муниципальных музеях». 
Для участия в вебинаре приглашаются руководители и сотрудники государственных и муниципальных музеев Вологодской области.
Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Участникам вебинара будет выслана ссылка, по которой они и будут подключаться к вебинару. 

Программа вебинара будет выслана дополнительно  на электронные адреса государственных и муниципальных музеев области. Время проведения вебинара:

24 февраля 2021 года с 10.00 до 13.00. Техническое подключение к вебинару начнётся в 9.30; 
 25 февраля 2021 года с 14.00 до 16.00. Техническое подключение к вебинару начнётся в 13.30.

Кандидатуры участников вебинара просим сообщить до 17 февраля 2021 года ведущему методисту отдела информационно-просветительской работы Мельниковой Елене Витальевне по телефону: 8(8172) 72-13-48 или электронной почте elvit64@mail.ru 

Каждому участнику вебинара необходимо заполнить учетную карточку  и в электронном виде выслать на указанный выше адрес электронной почты. Ссылка для подключения к вебинару будет направлена накануне  только участникам, заполнившим учетную карточку. По окончании вебинара необходимо заполнить итоговую анкету и прислать на указанную электронную почту. Регистрация и выдача сертификата об участии в вебинаре осуществляется только при соблюдении этих условий.

Информационное письмо
Учетная карточка
Анкета участника


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте