Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Приглашаем специалистов КДУ и ЦТНК принять участие в семинаре «Организация и практика работы КДУ в современных условиях»

31.08.2021

. Вологодский областной центр народной культуры 21-22 сентября  2021 года проводит семинар «Организация и практика работы КДУ в современных условиях» с выездным занятием на базе учреждений культуры Сокольского муниципального района. Семинар проводится с целью оказания методической помощи специалистам КДУ и ЦТНК области по созданию проектов, работе с грантами и объявленными конкурсами.

В программе:

  • Проектирование в учреждениях культуры: от замысла до реализации.

  • Сохраняем народную культуру: проектный подход.

  • О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Вологодской области. К вопросу взаимодействия учреждений культуры и СОНКО в реализации общественно-полезных проектов на территории Вологодской области.

  • Реализация национального проекта «Культура», важнейших областных и муниципальных инициатив на территории Сокольского муниципального района.

  • Практика работы клубных формирований в учреждения культуры СМР.

В качестве лекторского состава приглашены руководители и специалисты БУК ВО ЦНК и учреждений культуры Сокольского муниципального района.

       Место проведения семинара: г. Вологда, Советский проспект, ЦНК, д.16 Б, 2-й этаж. Проезд от вокзалов автобусом № 6 до остановки «Драматический театр».

       Режим работы семинара.

21 сентября: регистрация участников с 8.30 до 10.00. Начало семинара 10.00. Выезд в Сокол - в 11.00, возвращение в Вологду ориентировочно в 20.30.

22 сентября: начало работы в 9.30, окончание в 14.30.

        Оплата командировочных расходов и проживание производится за счет направляющей стороны. Участникам семинара предоставляются места в общежитии Вологодского областного музыкального колледжа по адресу: г. Вологда, ул. Октябрьская, д.19, тел. 8 (8172) 21-03-95. Стоимость проживания 300 руб. в сутки.

       Подача заявок на участие в семинаре до 15 сентября 2021 года на электронную почту: kurs@onmck.ru или по телефону В Вологде 8 817 2 т.2-13 48 куратору семинара Нине Ивановне Крашенинниковой.

В связи с ограничительными мерами количество мест – не более 20 человек. Приоритетом пользуются те участники, чьи кандидатуры указаны в Договорах, присланных отделами культуры муниципальных районов. При себе иметь средства индивидуальной защиты. По окончании выдается сертификат об участии в семинаре.

Скачать файл
Крашенинникова Нина Ивановна


Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте