Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Вологодские коллективы могут подать документы на соискание званий в сфере культуры

21.09.2022
Департамент культуры и туризма Вологодской области принимает документы на соискание званий «Народный самодеятельный коллектив», «Народная самодеятельная студия», «Образцовый художественный коллектив» Вологодской области. Заявку нужно подать до 1 ноября. Звания присваиваются на пять лет. Подтверждение званий осуществляется в порядке, предусмотренном при присвоении званий впервые.

Заявки принимаются на бумажном носителе в одном экземпляре. Фото, видео и другие материалы нужно предоставить на флеш-носителях, приложенным к заявкам. Документы принимает Центр народной культуры по адресу: Вологда, Советский пр., д. 16-б, с 8.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00.

Порядок и критерии отбора прописаны в приказе Департамента культуры и туризма области от 6 мая 2020 года №15 (ред. от 07.09.2020) «О проведении конкурса на соискание званий в сфере культуры «Народный самодеятельный коллектив», «Народная самодеятельная студия», «Образцовый художественный коллектив» Вологодской области».
Приказ Департамента культуры и туризма области от 6 мая 2020 года №15 (ред. от 07.09.2020) «О проведении конкурса на соискание званий в сфере культуры «Народный самодеятельный коллектив», «Народная самодеятельная студия», «Образцовый художественный коллек


Возврат к списку



Издания на заказ

Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения 
Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте