Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Вологодской области приглашаем на семинар «Требования к организации учета и отчетности в деятельности учреждений культуры»

25.11.2022

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 14 декабря 2022 года проводит семинар для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений по теме «Требования к организации учета и отчетности в деятельности учреждений культуры». Количество мест ограничено (1-2 человека от района).

В программе:

- Практика заполнения статистической отчетности за 2022 год (форма № 7-НК): особенности и наиболее распространенные ошибки. (Практическое занятие. Участникам семинара необходимо иметь в печатном варианте форму № 7-НК (см. отдельный прикрепленный файл). Просьба, интересующие вопросы, заранее направить на электронную почту elvit64@mail.ru

- Последние изменения в законодательстве РФ в области защиты персональных данных работников.

- Итоги реализации культурно-досуговой деятельности в Год культурного наследия народов России.

- Взаимодействие Центра народной культуры с учреждениями сферы культуры по организации мероприятий в 2023 году.

- Информация о проведении областных семинаров в 2023 год.

В работе семинара примут участие специалисты Управления Роскомнадзора по Вологодской области и БУК ВО «Центр народной культуры».

Регистрация участников 14 декабря с 9.00 до 10.00 по адресу: г. Вологда, Советский проспект. 16 «Б», 2 этаж. Проезд от вокзалов троллейбусом № 6 до остановки «Драмтеатр». Время проведения занятий с 10.00 до 15.00.

Оплата командировочных расходов и проживание производится за счёт направляющей стороны. Участникам семинара предоставляются места в общежитии Вологодского областного колледжа искусств по адресу: ул. Октябрьская, д. 19, тел. 8(8172) 21-03-95. Стоимость проживания 450 руб. в сутки. Проезд от вокзалов троллейбусом № 4 до остановки «Улица Мира». Кандидатуры участников семинара (с подтверждением проживания в общежитии колледжа) просим сообщить до 09 декабря 2022 года Мельниковой Елене Витальевне, вед. методисту отдела информационно-просветительской работы по телефону: 8(8172) 72-13-48 или электронной почте elvit64@mail.ru В заявке просим указать: ФИО, место работы, должность, необходимость в предоставлении общежития, контакты. По окончании семинара участникам выдается сертификат.


Скачать файл
Скачать файл


Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте