Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Областной Центр народной культуры проводит семинар «Подготовка заявочных материалов для участия в конкурсах на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры»

19.01.2024

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 7 февраля 2024 года проводит семинар «Подготовка заявочных материалов для участия в конкурсах на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры». На семинар приглашаются руководители и специалисты управлений культуры, работники учреждений культуры Вологодской области.

Семинар проводится в целях подготовки заявочных материалов для участия в конкурсе по определению получателей иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Вологодской области на государственную поддержку  лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений по направлениям «Культурно-досуговая деятельность», «Библиотечное дело» и «Музейное дело».  

В программе:

  • Итоги заявочной кампании 2023 года.

  • Основные требования к оформлению заявки и содержанию сопроводительных документов. 

  • Критерии конкурсного отбора по направлениям: культурно-досуговой деятельности; библиотечного дела; музейного дела.

Подробная программа семинара будет направлена позднее.

Спикеры: специалисты департамента культуры Вологодской области, руководители и специалисты БУК ВО «Центр народной культуры», БУК ВО «Вологодская областная детская библиотека», БУК ВО «Вологодский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник», МУК «Городской Дворец культуры».   

Регистрация участников 7 февраля  с 9.00 до 10.00 в Центре народной культуры по адресу: г. Вологда, Советский проспект, 16 б, 2 этаж. Проезд от вокзала автобусом № 6 до остановки «Драмтеатр». По окончании выдается сертификат об участии в семинаре. Оплата командировочных расходов и проживание производится за счет направляющей стороны. Кандидатуры участников просим сообщить куратору Губницыной Валентине Юрьевне до 30 января 2024 года по электронной почте metod@onmck.ru или телефону 8 (8172)72-26-53.

Программа семинара
Информационное письмо


Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте