Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Областная выставка живописных произведений художников-любителей «Славные сыны Отечества»

10.01.2015

Художники-любители Вологодской области приглашаются к участию в Областной выставке живописных произведений «Славные сыны Отечества».

Лучшие работы, отобранные оргкомитетом, будут представлены на выставке, которая пройдет в Вологодской областной картинной галерее в марте 2015 года.

На выставку принимаются живописные произведения, созданные в 2009-2015 годах художниками-любителями (не получившими профессионального образования в художественных училищах и институтах) в портретном, историческом и батальном жанре.

Выставка проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, с целью выявления новых талантливых авторов и их произведений, стимулирования творчества художников-любителей Вологодской области.

Учредителями и организаторами выставки являются Департамент культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области, Областной научно-методический центр культуры, Вологодская областная картинная галерея.

Условия участия и форма заявки содержатся в положении. Заявки на участие в выставке направляются в оргкомитет с 1 по 14 февраля 2015 года по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 37, Областной научно-методический центр культуры или на электронный адрес metod@onmck.ru.

Координаты оргкомитета Областной выставки «Славные сыны Отечества»: 160000, Вологда, ул. Герцена, 37, Областной научно-методический центр культуры, отдел социокультурной деятельности. Телефон для справок: 8(8172) 56-21-37, заведующая отделом Татьяна Валерьевна Кирсанова.

Перейти к положению



Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте