Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Подведены итоги областного смотра-конкурса информационной и методической деятельности в сфере традиционной народной культуры, народного творчества, культурного досуга

22.10.2011
15 учреждений культуры из 11 районов Вологодской области предоставили на конкурс 116 информационных и методических материалов. Наибольшее число заявок было подано в номинации «Издательская деятельность» - 104. Количество заявок в номинациях «Современные информационные ресурсы», «Видеоматериалы» немногочисленно - 7 и 5 соответственно. 

Результаты конкурса  размещены на тематическом форуме нашего портала. В настоящее время ведется техническая работа по размещению лучших работ, победивших в конкурсе, в блоге районов в формате ограниченного доступа. Дипломы победителя, а также подарочные сертификаты на приобретение электронной и оргтехники будут переданы руководителям органов управления культурой муниципальных образований области 27 октября на коллегии Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области. 

Поздравляем победителей I областного конкурса информационной и методической деятельности в сфере традиционной народной культуры, народного творчества, культурного досуга и желаем новых творческих поисков и новых творческих находок!


Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте