Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Показы фильмов о войне и концерт «Победа одна на всех» прошли на центральных площадках г. Вологды 9 мая

10.05.2016

Творческая программа, посвященная празднованию Дня Победы, на площади Революции открылась праздничным концертом лучших хоров Вологодской области «Одна на всех Победа». В репертуаре лучших хоров прозвучали военные песни, а чтобы петь могли все присутствующие – на специальном экране транслировались слова известных военных песен. А в праздничном концерте «Родина героев» приняли участие и творческие коллективы национальных диаспор г. Вологды.

На солдатском привале в Кировском сквере работал кинотеатр под открытым небом. В «Фронтовом кинотеатре» вологжане и гости города смогли еще раз увидеть любимые и знакомые многим еще с детства советские киноленты о войне – «Два бойца», «В шесть часов вечера после войны», «Во имя Родины» и другие. Все желающие смогли сфотографироваться с уникальным раритетным экспонатом - пленочным кинопроектором.

Организаторs этих праздничных мероприятий, прошедших в рамках общегородской программы, посвященной Дню Победы - Дирекция концертно-зрелищных представлений и праздников города Вологды и Областной научно-методический центр культуры.





Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте