Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Концерт Ирины Муратбековой (сопрано) в зале Областного научно-методического центра культуры

11.11.2016

13 ноября 2016 г. в концертном зале Областного научно-методического центра культуры состоится концерт Ирины Муратбековой (сопрано).

В программе: арии и романсы русских и зарубежных композиторов в исполнении Ирины Муратбековой и студентов Вологодского областного колледжа искусств.

Концертмейстеры - Наталия Жукова, Дария Старикова.

Начало концерта в 18.30.

Адрес концертного зала Областного научно-методического центра культуры: г. Вологда, Советский проспект, 16-б.

Заказ билетов по телефонам: 8-900-505-94-65, 8-921-821-04-93.

Ирина Муратбекова - выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории по классу сольного пения. Долгое время жила в Италии, пела в лучших оперных театрах и концертных залах мира, была участницей крупнейших оперных фестивалей. Ирина занималась в Нью-Йорке с известнейшей певицей Ренатой Скотто, оперные партии готовила с выдающимся итальянским дирижером Бруно Ригаччи, а в консерватории училась на одном курсе с Анной Нетребко. Сейчас преподает студентам вокального отделения областного музыкального колледжа. Приходите насладиться удивительным сопрано с талантливой исполнительницы, которая подарит всем присутствующим волшебный музыкальный вечер!




Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте