Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Приглашаем встретить Старый Новый год вместе с плейбек-театром

11.01.2017

14 января 2017 г. в уютном концертном зале Областного научно-методического центра культуры в первый день «старого» Нового года состоится необычная елка для взрослых – новогодний перформанс с участием актеров вологодского плейбек-театра.

Плейбек – это театр зрительских историй. Любой человек из зала может рассказать свою историю, а актеры на сцене спонтанно ее сыграют. Каждое выступление уникально, оно рождается здесь и сейчас. Это встреча искусства и обычной человеческой жизни. Рождество, Старый новый год, Святки – время загадывая и исполнения желаний. У каждого из нас есть своя волшебная история. Кто-то гадал на суженого в юности, у кого-то есть забавная история про колядки, а кто-то вообще не верил в гадания, то тех пор как… Может быть у Вас есть семейные традиции гадания и празднования Старого нового года? Приходите, рассказывайте свои истории, и с помощью актеров плейбек театра они оживут на сцене.

Сбор гостей в 15:00 по адресу: г. Вологда, Советский проспект, дом 16-б, концертно-выставочный зал Областного научно-методического центра культуры (2-й этаж). Вход свободный.



Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте