Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Результаты заключительного этапа Открытого областного конкурса эстрадного вокала «Новое поколение»

13.04.2017
8 апреля 2017 г. в Городском Дворце культуры г. Вологды прошёл заключительный гала-концерт Открытого областного конкурса эстрадного вокала «Новое поколение», который собрал участников из Вологды, Харовска, Сокола, Бабаево, Грязовца, поселков Огарково и Сосновка Вологодского района, д. Литега Сокольского района, а также из г. Кирова. 
 
Гала-концерт стал настоящим праздником вокального творчества, таланта и мастерства, как для зрителей, так и для самих участников конкурса. И, конечно же, все с нетерпением ждали окончания гала-концерта, когда объявят результаты конкурса.

Победителями Открытого областного конкурса эстрадного вокала «Новое поколение» стали:
  • Гран-при - Светлана Макова, г. Вологда,
  • I место - Елена Власова, Кировская обл. г. Киров,
  • II место - Елена Козырева, г. Грязовец,
  • III место - Софья Гоголева, г. Вологда.
Поздравляем победителей и участников, желаем новых творческих достижений!
В областном конкурсе эстрадного вокала «Новое поколение» приняла участие творческая молодежь в возрасте от 16 до 35 лет, пробующих себя в жанре сольного эстрадного вокала.

Учредители и организаторы конкурса департамент культуры и туризма Вологодской области, управление культуры и историко-культурного наследия администрации г. Вологды, БУК ВО «Областной научно-методический центр культуры», МУК «Городской Дворец культуры» г. Вологды.

Цель конкурса: выявление талантливой молодежи; воспитание сценической культуры и эстетического вкуса; развитие и реализация творческого потенциала молодежи; развитие вокального профессионализма в эстрадном пении. Конкурс эстрадного вокала «Новое поколение» собирает творческую и талантливую молодежь уже 12-й год подряд. С 2017 года конкурс получил статус областного.


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте