Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Семинар «Актуальные вопросы кадрового делопроизводства и трудового законодательства»

14.03.2018
 В связи с многочисленными заявками, бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» (БУК ВО «ЦНК») 7 апреля 2018 года проводит семинар по теме «Актуальные вопросы кадрового делопроизводства и трудового законодательства» повторно. 
 
Категория участников семинара: руководители учреждений и специалисты кадровых служб, делопроизводители, секретари в отделе кадров, менеджеры по персоналу, сотрудники, на которых возложены обязанности ведения кадрового делопроизводства и документирование трудовых отношений. 
 
Ведущие семинара:
  • Логинов Владислав Александрович, государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в Вологодской области. 
  • Рудко Анастасия Марсовна - директор по персоналу консалтинговой группы "Делополис ", г. Москва. 
Участникам семинара по желанию можно привезти копии кадровых документов в бумажном виде (для оказания консультативной помощи и сверки правильности оформления ваших документов с документами, выполненными на практических занятиях). Практические занятия будут выполняться участниками семинара на раздаточном материале. Просьба к участникам семинара выслать заранее конкретные вопросы, на интересующие темы для консультации с педагогами. 
 
Место проведения семинара: г. Вологда, Советский проспект, д.16-Б, 2 этаж. Регистрация участников семинара: 7 апреля 2018 года с 8.45 до 9.30. Время проведения занятий: - 7 апреля (суббота) 2018 года с 9.30 до 16.30.  

Подача заявки на участие в семинаре - до 2 апреля 2018 г. Места в группе ограничены. Заявки направляются Лукьяновой Татьяне Игоревне, вед. методисту БУК ВО ЦНК, куратору семинара по тел./факсу: 8(8172) 72-13-48 и на электронную почту: lukyanova_onmc@mail.ru.

Информационное письмо


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте