Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на июнь 2018 года

23.05.2018

Сеансы

Наименование кинофильма

1-3 июня

11.00,13.00, 15.00

«Плюшевый монстр»

производство: 2017г., Бразилия, жанр: мультфильм, семейный, 6+

Жизнь Лино — молодого парня, работающего аниматором в детском саду, — кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, который обещает найти выход из любой ситуации. И маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино. Однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Как всё вернуть назад и стать счастливым?

4-9 июня

13.00,15.00

10 июня

11.00,13.00, 15.00

«Аномалия»

производство: 2017г., Россия, жанр: приключения, детектив, семейный, 6+

В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, скрыто таинственное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский…

Коля и Варя — одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы. Решено сразу после Нового года, по замерзшим протокам добраться до затерянного озера и проверить легенды на прочность.

11,16-17 июня

11.00,13.00, 15.00

13-15 июня

13.00, 15.00

«Байкальские каникулы»

производство: 2015г., Россия, жанр: комедия, 6+

Коля Голиков — обычный мальчик, который предпочитает общению гаджеты, а друзьям — социальные сети. Впервые в своей жизни он отправился в детский лагерь на берегу Байкала. Жизнь в отряде не нравится Коле. Ребята не могут найти общий язык. Зато он узнает, что на этом месте давным-давно был другой лагерь. Тоже детский, только пионерский. А еще он узнает, что пионеры оставляли капсулы времени — специальные послания будущим поколениям. Наш герой находит капсулу с посланием 1985 года от пионера Саши Филлипова. Приключения начинаются.

18-21 июня

13.00,15.00

23,24 июня

11.00,13.00, 15.00

«Остров исправления»

производство: 2017г., Россия, жанр: комедия, 6+

Выпускной — это самое светлое и трогательное событие. Так думают все, но только не наши герои. Самые продвинутые в 9 «А» — ди-джей Стас, блогерша Инесса-принцесса и их друзья считают, что на этом празднике должно быть намного веселей. Вместо грустной песни про школу, они включают «хайповый видос», снятый ими про директора школы, и срывают выпускной. Родители «активистов» принимают жесткое решение: отправить провинившихся на лето в деревню работать на фермерском хозяйстве. Мало того, что деревня расположена на острове посреди Оби, откуда так просто не сбежишь, еще и фермер Степаныч, которому им предстоит помогать — бывший военный. Это точно будут незабываемые каникулы…

22 июня

13.00,15.00

Киноакция «Первый день войны», посвященная «Дню памяти и скорби»

«Цель вижу»

производство: 2013г., Россия, жанр: драма, военный, 12+

Фильм «Цель вижу» рассказывает о самой опасной и кровавой войне. Также картина прольет свет на другую сторону войны. СССР война застала врасплох. Большинство людей понятия не имели, что им делать в данной ситуации. Смотрели на других, ждали от них действий, в результате с самого начала войны упустили драгоценное время. «Благодаря» таким людям и была задержка в победе. Поскольку завоевать победу можно было, только объединившись всем вместе и всеми ударить по противнику. И спустя лишь тысячные смерти и многое время каждый житель огромного СССР вышел на защиту своей державы. В этой кинокартине можно увидеть, как не только взрослые мужчины, но и даже старики и дети с женщинами встали грудью, чтобы отвоевать свою свободу. Возможно, благодаря этому мы победили и окончательно разгромили Германию.

Вход свободный

25-29 июня 13.00,15.00

30 июня

11.00,13.00, 15.00

«Мой любимый динозавр»

производство: 2017г., Австралия

жанр: приключения, семейный, 6+

В результате неудачного военного биологического эксперимента рождается удивительное создание. Это существо находит подросток и прячет у себя дома. Новый друг начинает стремительно расти и распространять хаос по всему городу. Это, конечно, сразу же вызывает недовольство людей в форме. Но они еще не знают, что на защиту животного выйдет команда местных подростков.

Адрес кинозала: Вологда, Гагарина,6а, тел.: (8172)52-06-81

Возможны изменения репертуара

Адрес «ВКонтакте» https://vk.com/kinozal_izbushka



Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте