Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

База данных народных и образцовых коллективов Вологодской области

Название:
Район:
Звание:
Жанр:
  


Название Город Район Звание Жанр
Академический хор г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Академический хор «Вдохновение» д.Литега Сокольский Народный вокальный
Ансамбль академического пения «Кантабиле» п.Кадуй Кадуйский Народный вокальный
Ансамбль бального танца «Бомонд» г.Череповец г. Череповец Народный хореографический
Ансамбль бального танца «Ювентус» г.Сокол Сокольский Образцовый хореографический
Ансамбль барабанщиц «Ритм-данс» г.Вологда г. Вологда Народный хореографический
Ансамбль духовной музыки «Музыкальное наследие» г.Устюжна Устюженский Народный вокальный
Ансамбль лирической песни «Зоренька» с.Никольское Кадуйский Народный вокальный
Ансамбль малых домр г.Великий Устюг Великоустюгский Образцовый инструментальный
Ансамбль народного танца «Барабушка» г.Великий Устюг Великоустюгский Образцовый хореографический
Ансамбль народной музыки «Аленький цветочек» п.Чебсара Шекснинский Народный вокальный
Ансамбль народной песни «Вербушка» г.Тотьма Тотемский Народный вокальный
Ансамбль народной песни «Веселый лоскуток» г.Вологда г. Вологда Образцовый вокальный
Ансамбль народной песни «Задоринки» с.Устье Усть-Кубинский Образцовый вокальный
Ансамбль народной песни «Лад» д.Литега Сокольский Народный вокальный
Ансамбль народной песни «Светла горница» г.Кириллов Кирилловский Народный вокальный
Ансамбль народной песни «Северяночка» г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Ансамбль песни и танца «Прялица» г.Череповец г. Череповец Народный вокально-хореографический
Ансамбль песни и танца «Тальянка» п.Хохлово Кадуйский Народный вокально-хореографический
Ансамбль русских народных инструментов г.Вологда г. Вологда Народный инструментальный
Ансамбль русских народных инструментов «Отрада» г.Грязовец Грязовецкий Народный инструментальный
Ансамбль русских народных инструментов «Русский сувенир» г.Вологда г. Вологда Народный инструментальный
Ансамбль русской песни с. Кубенское Вологодский Народный вокальный
Ансамбль русской песни п.Вожега Вожегодский Народный вокальный
Ансамбль русской песни п. Кубенское Вологодский Народный вокальный
Ансамбль русской песни РДК п.Шексна Шекснинский Народный вокальный
Ансамбль русской песни «Вечерина» п.Вохтога Грязовецкий Народный вокальный
Ансамбль русской песни «Горенка» г.Сокол Сокольский Народный вокальный
Ансамбль русской песни «Горница» г.Великий Устюг Великоустюгский Народный вокальный
Ансамбль русской песни «Зорюшка» с.Сямжа Сямженский Народный вокальный
Ансамбль русской песни «Россияночка» д.Домозёрово Череповецкий Образцовый вокальный
Ансамбль русской песни «Северянка» с.Липин Бор Вашкинский Народный вокальный
Ансамбль русской песни «Северяночка» г.Череповец г. Череповец Народный вокально-хореографический
Ансамбль русской песни «Славницы» п.Кузино Великоустюгский Народный вокальный
Ансамбль русской песни «Сухонские напевы» г.Сокол Сокольский Народный вокальный
Ансамбль русской песни «Талинка» г.Череповец г. Череповец Народный вокальный
Ансамбль русской песни «Тотьмяночка» д.Варницы Тотемский Народный вокальный
Ансамбль скрипачей старших классов г.Великий Устюг Великоустюгский Образцовый инструментальный
Ансамбль скрипачей «Каприччио» г.Тотьма Тотемский Образцовый инструментальный
Ансамбль современного танца «Талисман» г.Вологда г. Вологда Народный хореографический
Ансамбль современного танца «Энжелс» г.Сокол Сокольский Народный хореографический
Ансамбль современной хореографии «Каприз» г.Вологда г. Вологда Народный хореографический
Ансамбль сценического танца «Мозайка» г.Сокол Сокольский Народный хореографический
Ансамбль сценического танца «Этюд» Марковское с/п п.Васильевское Вологодский Народный хореографический
Ансамбль танца «Веселая планета» г.Вологда г. Вологда Образцовый хореографический
Ансамбль танца «Глория» г.Харовск Харовский Народный хореографический
Ансамбль танца «Карнавал» г.Череповец г. Череповец Народный хореографический
Ансамбль танца «Радуга» г.Грязовец Грязовецкий Народный хореографический
Ансамбль танца «Рябинка» г.Вологда г. Вологда Народный хореографический
Ансамбль танца «Северные зори» г.Череповец г. Череповец Народный хореографический
Ансамбль хореографических миниатюр «Остров сокровищ» г.Вологда г. Вологда Образцовый хореографический
Ансамбль хореографического отделения Кадуйской детской школы искусств «Фантазия» п.Кадуй Кадуйский Образцовый хореографический
Ансамбль эстрадного танца «Пепси» г.Сокол Сокольский Народный хореографический
Ансамбль «До, ми, соль и К» п.Кадуй Кадуйский Образцовый вокальный
Ансамбль «Лад» г.Устюжна Устюженский Народный вокальный
ВИА «Караван» г.Бабаево Бабаевский Народный вокальный
Вокальная группа «Колпь» г.Бабаево Бабаевский Народный вокальный
Вокальная группа «Леденьжаночка» с.им. И.В.Бабушкина Бабушкинский Народный вокальный
Вокальная группа «Надежда» с.Устье Усть-Кубинский Народный вокальный
Вокальная группа «Радуга» г.Бабаево Бабаевский Народный вокальный
Вокальная группа «Соседи» с.Устье Усть-Кубинский Народный вокальный
Вокальная студия г.Череповец г. Череповец Народный вокальный
Вокальная студия «Камертон» п.Климовское Череповецкий Народный вокальный
Вокальная студия «Мозаика» г.Устюжна Устюженский Народный вокальный
Вокальная студия «Песня моя» г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Вокальная студия «Созвездие» с.Липин Бор Вашкинский Народный вокальный
Вокально-инструментальная группа «Крылья» г.Харовск Харовский Народный вокальный
Вокально-инструментальный ансамбль «Второе дыхание» г.Устюжна Устюженский Народный вокальный
Вокально-инструментальный ансамбль «Ритмы юности» с.Липин Бор Вашкинский Народный вокальный
Вокально-инструментальный ансамбль «Старая пластинка» п.Новатор Великоустюгский Народный вокальный
Вокально-инструментальный ансамбль «Элпис» г.Харовск Харовский Народный вокальный
Вокально-эстрадная группа «Неужели это мы» г.Сокол Сокольский Народный вокальный
Вокально-эстрадная группа «Экспромт» г.Сокол Сокольский Народный вокальный
Вокально-эстрадная студия «Цветные сны» г.Череповец г. Череповец Народный вокальный
Вокальный ансамбль младших и старших классов «Радуга песен» с.Верховажье Верховажский Образцовый вокальный
Вокальный ансамбль сестер Чебыкиных с.Нюксеница Нюксенский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Девчата» г.Сокол Сокольский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Забавушка» п.Шухободь Череповецкий Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Завлекаши» п.Тоншалово Череповецкий Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Капельки» г.Грязовец Грязовецкий Образцовый вокальный
Вокальный ансамбль «Кенгуру» г.Вологда г. Вологда Образцовый вокальный
Вокальный ансамбль «Купава» с.Шуйское Междуреченский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Малиновый звон» п.Чагода Чагодощенский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Милая роща» Куностьское с/поселение Белозерский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Надежда» п.Тоншалово Череповецкий Образцовый вокальный
Вокальный ансамбль «Настроение» г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Радуга» г. Череповец г. Череповец Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Рапсодия» г.Харовск Харовский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Россияночка» п.Ермаково Вологодский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Русская душа» д.Варницы Тотемский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Селяночка» Енинское с/поселение Белозерский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Сокольчанка» г.Сокол Сокольский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Сударушка» г.Белозерск Белозерский Народный вокальный
Вокальный ансамбль «Сударыня» д.Непотягово Вологодский Народный вокальный
Вокальный квартет «Кантилена» п.Сазоново Чагодощенский Народный вокальный
Вокальный квартет «Не забывай» п.Климовское Череповецкий Народный вокальный
Детская театральная студия «Фламинго» г.Череповец г. Череповец Образцовый театральный
Детская хореографическая студия при народном ансамбле танца «Северные зори» г.Череповец г. Череповец Образцовый хореографический
Детская эстрадная студия «Ветер Live» г.Череповец г. Череповец Образцовый вокальный
Детский ансамбль фольклорно-этнографической студии ЦТНК с.Воскресенское Череповецкий Образцовый фольклорный
Детский ансамбль «Гармоника» г.Бабаево Бабаевский Образцовый инструментальный
Детский вокальный ансамбль «Ласточка» п.Юрово Грязовецкий Образцовый вокальный
Детский духовой оркестр «Little bend» г.Вологда г. Вологда Образцовый инструментальный
Детский музыкальный театр «Алиса» г.Череповец г. Череповец Образцовый театральный
Детский танцевальный клуб «Ритм» г.Череповец г. Череповец Образцовый хореографический
Детский танцевальный коллектив «Иллюзия» г.Великий Устюг Великоустюгский Образцовый хореографический
Детский танцевальный коллектив «Калинка» п.Тоншалово Череповецкий Образцовый хореографический
Детский танцевальный коллектив «Малечкиночка» п.Малечкино Череповецкий Образцовый хореографический
Детский фольклорно-этнографический коллектив «Родничок» д.Заречье Тарногский Образцовый фольклорный
Детский фольклорный ансамбль «Боркунцы» с.Нюксеница Нюксенский Образцовый фольклорный
Детский фольклорный ансамбль «Даренки» п.Чебсара Шекснинский Образцовый фольклорный
Детский фольклорный ансамбль «Покрова» д.Пожарище Нюксенский Образцовый фольклорный
Детский фольклорный коллектив «Веснушки» п.Грибково Вологодский Образцовый вокальный
Детский хореографический коллектив «Незабудка» п.Ботово Череповецкий Образцовый хореографический
Детский эстрадный театр «Маугли» г.Вологда г. Вологда Образцовый вокальный
Детско-юношеский вокальный ансамбль «Акварель» г.Череповец г. Череповец Образцовый вокальный
Драматический коллектив «Юность» г.Великий Устюг Великоустюгский Народный театральный
Драматический театр г.Череповец г. Череповец Народный театральный
Духовой оркестр г.Вологда г. Вологда Народный инструментальный
Духовой оркестр «Сияние Севера» г.Тотьма Тотемский Народный инструментальный
Духовой оркестр «Череповец» г.Череповец г. Череповец Образцовый инструментальный
Женский вокальный ансамбль «Нежность» с/п Городецкое Кичменгско-Городецкий Народный вокальный
Женский вокальный ансамбль «Россияночка» с.Нюксеница Нюксенский Народный вокальный
Женский камерный ансамбль г.Грязовец Грязовецкий Народный вокальный
Женский хор п.Первомайский Чагодощенский Народный вокальный
Камерный ансамбль г.Вологда г. Вологда Образцовый вокальный
Камерный хор преподавателей ДМШ № 1 «Ретро» г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Квартет русских народных инструментов «Гобелен» г.Череповец г. Череповец Народный инструментальный
Квартет «Северные фрески» г.Кириллов Кирилловский Народный вокальный
Клуб авторской песни «Доверие» г.Сокол Сокольский Народный вокальный
Клуб авторской песни «Откровение» г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Клуб гармонистов г.Белозерск Белозерский Народный народно-инструментальный
Клуб гармонистов «Веселые наигрыши» г.Череповец г. Череповец Народный народно-инструментальный
Клуб гармонистов «Золотая планка» г.Кадников Сокольский Народный народно-инструментальный
Клуб гармонистов «Кичменгская гармоника» с.Кичм.-Городок Кичменгско-Городецкий Народный народно-инструментальный
Клуб гармонистов «Сухонские переборы» г.Великий Устюг Великоустюгский Народный народно-инструментальный
Клуб любителей народной музыки «Вологодская гармонь» г.Вологда г. Вологда Народный народно-инструментальный
Клуб самодеятельной песни «Январь» РДК п.Шексна Шекснинский Народный вокальный
Клуб «Серебряные струны» г.Белозерск Белозерский Народный инструментальный
Коллектив изобразительного и декоративно-прикладного искусства клуб «Тотьма» г.Тотьма Тотемский Народный изобразительное и декоративно-прикладное искусство
Коллектив народного танца «Душа» г.Кадников Сокольский Народный хореографический
Коллектив эстрадного танца г.Кадников Сокольский Народный хореографический
Коллектив «Тальяночка» клуба гармонистов г.Харовск Харовский Народный фольклорный
Концертный хор «Морошка» г.Вологда г. Вологда Образцовый вокальный
Литературное объединение «Белоозеро» г.Белозерск Белозерский Народный литература
Многосемейный фольклорный ансамбль «Раденье» г.Вологда г. Вологда Народный фольклорный
Молодежный женский камерный хор «Кантилена» г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Мужской вокальный ансамбль РДК п.Шексна Шекснинский Народный вокальный
Мужской хор п.Сазоново Чагодощенский Народный вокальный
Музыкальный театр «ЮВЕНТА» с.Тарногский Городок Тарногский Образцовый театральный
Народный театр с. Тарногский Городок Тарногский Народный театральный
Народный театр «Резонанс» п.Суда Череповецкий Народный театральный
Объединение художников «Берег» г.Белозерск Белозерский Народный живопись
Оркестр народных инструментов не указано Сокольский Образцовый инструментальный
Оркестр русских народных инструментов г. Тотьма Тотемский Народный инструментальный
Оркестр русских народных инструментов «Вдохновение» п.Огарково Вологодский Образцовый инструментальный
Оркестр русских народных инструментов «Карусель» г.Вологда г. Вологда Образцовый инструментальный
Оркестр русских народных инструментов «Сияние севера» г.Вытегра Вытегорский Народный инструментальный
Семейный ансамбль братьев Никулиных с.Тарногский Городок Тарногский Народный вокальный
Семейный цыганский ансамбль Череповецких с. Тарногский Городок Тарногский Народный вокальный
Студия декоративно прикладного искусства «Чародейка» п.Климовское Череповецкий Народный прикладное творчество
Студия народного творчества п.Грибково Вологодский Образцовый прикладное творчество
Студия прикладного творчества «Кудесница» г.Красавино Великоустюгский Народный прикладной
Студия свободного танца «Пируэт» г.Вологда г. Вологда Народный хореографический
Студия театра «ЗнакЪ» г.Череповец г. Череповец Народный театральный
Студия шестиструнной гитары г.Сокол Сокольский Народный инструментальный
Студия эстрадного вокала «Солнечный круг» г.Вологда г. Вологда Народный эстрадный
Студия эстрадного пения «Ритм» п.Суда Череповецкий Народный вокальный
Студия эстрадной музыки «Серебряный дождь» г.Череповец г. Череповец Народный вокальный
Танцевальный коллектив п.Малечкино Череповецкий Народный хореографический
Танцевальный коллектив «Вертохи» Шольское с/поселение Белозерский Образцовый хореографический
Танцевальный коллектив «Виктория» п.Чагода Чагодощенский Народный хореографический
Танцевальный коллектив «Калинка» г.Харовск Харовский Народный хореографический
Танцевальный коллектив «Карусель» г.Харовск Харовский Народный хореографический
Танцевальный коллектив «Кукляндия» г.Великий Устюг Великоустюгский Образцовый хореографический
Танцевальный коллектив «Кураж» п.Смердовский Чагодощенский Народный хореографический
Танцевальный коллектив «Незнакомка» г.Белозерск Белозерский Народный хореографический
Танцевальный коллектив «Радуга» г.Устюжна Устюженский Народный хореографический
Танцевальный коллектив «Радуга» с. Тарногский Городок Тарногский Народный хореографический
Танцевальный коллектив «Рассвет» с.Верховажье Верховажский Народный хореографический
Танцевальный коллектив «Ритм» д.Сметанино Верховажский Народный хореографический
Творческая студия «Ёрга мастеровая» с.Воскресенское Череповецкий Народный прикладной
Творческий центр эстрады «Ветер Live» г.Череповец г. Череповец Народный вокальный
Театр с.Устье Усть-Кубинский Народный театральный
Театр куклы и актера «Золотой ключик» г.Череповец г. Череповец Народный театральный
Театр малых форм г.Кадников Сокольский Народный театральный
Театр моды «АФРОДИТА» г.Вологда г. Вологда Народный театральный
Театр русского костюма «Берегиня» г.Красавино Великоустюгский Народный прикладное творчество
Театр «АКВАРИУМ» г.Вологда г. Вологда Народный театральный
Театр «Визави» г.Вологда г. Вологда Народный театральный
Театр «ЗнакЪ» г.Череповец г. Череповец Народный театральный
Театр «Раекъ» г.Вологда г. Вологда Народный театральный
Театр «Шутиха» с.Устье Усть-Кубинский Народный театральный
Театр-студия хореографии «Ритм» г.Вытегра Вытегорский Образцовый хореографический
Театр-студия «Причуда» Марковское с/п п.Васильевское Вологодский Народный театральный
Театральная студия «Маска» п.Шексна Шекснинский Народный театральный
Театральная студия «Солнышко» с.Тарногский Городок Тарногский Образцовый театральный
Театральный коллектив п.Чагода Чагодощенский Народный театральный
Театральный коллектив «Свеча» г.Белозерск Белозерский Народный театральный
ТЮЗ «Чебурашка» п.Шексна Шекснинский Народный театральный
Фольклорно-этнографический коллектив «Истоки» г.Великий Устюг Великоустюгский Народный фольклорный
Фольклорно-этнографический коллектив «Уфтюжаночка» д.Пожарище Нюксенский Народный фольклорный
Фольклорный ансамбль «Веретенце» п.Хохлово Кадуйский Образцовый фольклорный
Фольклорный ансамбль «Волюшка» с.Нюксеница Нюксенский Народный фольклорный
Фольклорный ансамбль «Жаровлика» г.Вологда г. Вологда Образцовый фольклорный
Фольклорный ансамбль «Кукушечка» с.Верховажье Верховажский Народный фольклорный
Фольклорный ансамбль «Морошка» п.Майский Вологодский Народный вокальный
Фольклорный ансамбль «Церемоночки» п.Климовское Череповецкий Народный фольклорный
Фольклорный коллектив «Вагане» с.Верховажье Верховажский Народный фольклорный
Фольклорный коллектив «Метелица» г.Никольск Никольский Народный вокальный
Фольклорный коллектив «Родники» д.Чернево Великоустюгский Народный фольклорный
Фольклорный коллектив «Сударушка» с.Тарногский Городок Тарногский Народный фольклорный
Фотоклуб «Северянин» г.Вологда г. Вологда Народный фотоискусство
Хор с.Сямжа Сямженский Народный вокальный
Хор ветеранов с.им. И.В.Бабушкина Бабушкинский Народный вокальный
Хор ветеранов п.Вожега Вожегодский Народный вокальный
Хор ветеранов "Надежда" д. Новое Домозёрово г. Череповец Народный вокальный
Хор ветеранов войны и труда ДКЖ г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Хор ветеранов войны и труда им. В.Д. Чибисова г.Череповец г. Череповец Народный вокальный
Хор ветеранов РДК п.Шексна Шекснинский Народный вокальный
Хор ветеранов «Вдохновение» с.Нюксеница Нюксенский Народный вокальный
Хор ветеранов «Гвоздика» Шольское с/поселение Белозерский Народный вокальный
Хор ветеранов «Дубравушка» с.Липин Бор Вашкинский Народный вокальный
Хор ветеранов «Жизнелюбы» п.Шексна Шекснинский Народный вокальный
Хор ветеранов «Истоки» г.Сокол Сокольский Народный вокальный
Хор ветеранов «Любава» п.Тоншалово Череповецкий Народный вокальный
Хор ветеранов «Надежда» д.Домозёрово Череповецкий Народный вокальный
Хор ветеранов «Надежда» г. Грязовец Грязовецкий Народный вокальный
Хор ветеранов «Радуга» г.Белозерск Белозерский Народный вокальный
Хор ветеранов «Радуница» п.Климовское Череповецкий Народный вокальный
Хор ветеранов «Славутницы» д.Нифантово Шекснинский Народный вокальный
Хор народной песни г.Кадников Сокольский Народный вокальный
Хор русской народной песни п.Майский Вологодский Народный вокальный
Хор русской песни Марковское с/п п.Васильевское Вологодский Народный вокальный
Хор русской песни ДКЖ г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Хор русской песни им. М. Рязанова д. Погорелово Тотемский Народный вокальный
Хор русской песни «Веретёнце» д.Домозёрово Череповецкий Народный вокальный
Хор русской песни «Реченька» г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Хор русской песни «Северные узоры» г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Хор старших классов г.Великий Устюг Великоустюгский Образцовый вокальный
Хор «Ветеран» г.Харовск Харовский Народный вокальный
Хор «Россияночка» с.Тарногский Городок Тарногский Народный вокальный
Хор «Русская песня» г.Никольск Никольский Народный вокальный
Хореографическая студия «Улыбка» г.Красавино Великоустюгский Народный хореографический
Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» г.Грязовец Грязовецкий Образцовый хореографический
Хореографический коллектив «Задоринка» п.Суда Череповецкий Народный хореографический
Хореографический коллектив «Кнопочки» п.Кадуй Кадуйский Образцовый хореографический
Хореографический коллектив «Мозаика» с.Чуровское Шекснинский Народный хореографический
Хореографический коллектив «Радуница» п.Ботово Череповецкий Народный хореографический
Хореографический коллектив «Ритм» РДК п.Шексна Шекснинский Образцовый хореографический
Хореографический коллектив «Стиль» клуба «Энергия» п.Шексна Шекснинский Образцовый хореографический
Хореографический коллектив «Устюжаночка» г.Великий Устюг Великоустюгский Народный хореографический
Хоровая группа «Радуга» г.Тотьма Тотемский Образцовый вокальный
Хоровая капелла г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Хоровой ансамбль «AS-СОЛЬ» г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Хоровой коллектив п.Ботово Череповецкий Народный вокальный
Хоровой коллектив «Откровение» п.Чебсара Шекснинский Народный вокальный
Хоровой коллектив «Русская песня» г.Бабаево Бабаевский Народный вокальный
Цирк «Пируэт» г.Череповец г. Череповец Народный цирковой
Цирковой коллектив г.Вологда г. Вологда Народный цирковой
Цирковой коллектив «Коктейль» п.Климовское Череповецкий Народный цирковой
Цирковой коллектив «Кураж» г.Великий Устюг Великоустюгский Народный цирковой
Цирковой коллектив «Романтики» г.Красавино Великоустюгский Народный цирковой
Цирковой коллектив «Юность» с.Верховажье Верховажский Народный цирковой
Школа-студия современной хореографии балета «Хобби» г.Череповец г. Череповец Образцовый хореографический
Шоу-балет «Фиеста» г.Вологда г. Вологда Народный хореографический
Шоу-балет «Хобби» г.Череповец г. Череповец Народный хореографический
Шоу-группа «Девушки с характером» г.Вологда г. Вологда Народный вокальный
Шоу-группа «Джокер» г.Вологда г. Вологда Народный хореографический
Шоу-группа «Коктейль» г. Череповец г. Череповец Народный вокальный
Эстрадная студия с.Верховажье Верховажский Народный вокальный
Эстрадная студия «Веселые нотки» г.Вологда г. Вологда Образцовый вокальный
Эстрадный ансамбль «Новый век» г.Великий Устюг Великоустюгский Образцовый вокальный
«Кирилловский молодежный хореографический театр» г.Кириллов Кирилловский Народный хореографический






База «Самодеятельные 
творческие коллективы 
Вологодской области»



Новые издания

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос

Блоги районов

В блоге пока нет сообщений


Новое на форуме