Наименование мероприятия |
Место и время проведения |
- г. Грязовец
Праздничная программа «Прогулка по радуге» |
БУК «Культурно-досуговый центр» 01.06. |
Праздничная программа «Моя семья - моя Россия» |
БУК «Культурно-досуговый центр» 12.06. |
Конкурс по автомногоборью «Автоледи» |
БУК «Культурно-досуговый центр» 23.06. |
Краеведческая интернет-викторина, посвященная Дню города Грязовца «Я в этом городе живу, я этот город знаю» |
БУК «Грязовецкий музей», 04.06. – 10.00 час. |
Районный интеллектуальный марафон для детей, посвященный Дню города «Мой город Грязовец» |
БУК «Грязовецкий музей», 14.06. – 10.00 час. |
Выставка кружевных изделий в рамках этнографического туризма «Кружево напоказ» |
БУК «Грязовецкий музей», 25.06. – 14.00 час. |
Вечер памяти А.К. Малышевой «Хорошие люди - земли украшение» |
БУК «Грязовецкий музей», 28.06. – 14.00 час. |
Литературный квест «Поэт в России больше - чем поэт» |
БУК «МЦБ», 08.06. |
III книжный подиумный показ мод «В образе» |
БУК «МЦБ», 26.06. |
- МО Вохтожское
Концертная программа «Планета «Детство» |
БУК «Вохтожский ПДК» 01.06. - 10.00 час. |
Театрализованно-игровая программа «В сказку дверь ты приоткрой» |
БУК «Вохтожский ПДК» 01.06. - 12.00 |
Концертная программа образцового художественного коллектива танцевальной группы «Реверанс» |
БУК «Вохтожский ПДК», 12.06. - 13.00 час. |
Митинг «Наша память жива» |
БУК «Вохтожский ПДК», 22.06. - 11.00 час. |
Ярмарка-выставка с мастер-классами представителей косметических фирм «Мир расцветет от красоты» |
БУК «Вохтожский ПДК» 23.06. - 18.00 час.
|
Фестиваль «Зажигай с нами» |
БУК «Вохтожский ПДК», 23.06. - 18.00 час. |
Танцевальный флешмоб «Фестиваль красок» |
БУК «Вохтожский ПДК», 23.06. - 18.00 час. |
- МО Комьянское
Праздничная программа «Детство – это я и ты» |
БУК «Комьянский СДК» д.Хорошево, 01.06. - 10.00 час.
|
Митинг в день памяти и скорби «Наша память и боль» |
д.Хорошево, 22.06. - 04.00 час. |
Концертная программа, посвященная Дню России «Моя Россия!» |
БУК «Комьянский СДК» д.Хорошево, 12.06. - 11.00 час. |
Театрализованная игровая программа к Дню защиты детей «Играем целый день» |
Ведерковский СДК п.Бушуиха, 01.06. - 11.00 час. |
Концертно-конкурсная программа «Минута славы» |
Ведерковский СДК, 15.06. - 18.00 час. |
Акция памяти и скорби «Свеча памяти» |
Ведерковский СДК п.Бушуиха, 22.06. - 10.00 час. |
- МО Сидоровское
Театрализованная программа «Живёт на всей планете, народ весёлый – дети» |
БУК «Сидоровский СДК, 01.06. - 12.00 час. |
Отчётный концерт «Созвездие талантов» |
БУК «Сидоровский СДК, 12.06. - 12.00 час. |
Час памяти «Кто знал,что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось» |
БУК «Сидоровский СДК, 22.06. - 11.00 час. |
Игровая программа «Страна детства» |
Лежский СДК, 01.06. - 11.00 час. |
Час скорби «И помнить страшно и забыть нельзя» |
Лежский СДК, 22.06. - 12.00 час. |
Праздничная программа «Ох уж эти детки» |
Анохинский СДК, 01.06. - 12.00 час. |
Акция памяти «Скорбим и помним!» |
Анохинский СДК, 22.06. - 12.00 час. |
- МО Перцевское
Акция, посвященная Дню России «Здесь Родины моей начало» |
Территория д. Слобода, 09.06. - 11.00 час. |
Акция, посвященная Дню памяти и скорби «Свеча памяти» |
Мемориал, памятник «Неизвестному солдату», д.Слобода, 22.06. – 11.00 час. |
Игровая программа для детей «Солнце на ладошке» |
Фроловской СДК, 01.06. |
Акция «Свеча памяти» |
Фроловской СДК, 22.06. |
- МО Юровское
Праздник детства «Солнечный круг! Дети вокруг!» |
Площадь у БУК «Юровский СДК», 01.06. - 11.00 час. |
Акция «Триколор» и праздничная программа «Россия…как много в этом слове!» |
Площадь у БУК «Юровский СДК», 12.06. - 11.00 час. |
Митинг в день памяти и скорби «Помни!» |
БУК «Юровский СДК», 22.06. - 11.00 час. |
Праздник детства «Пусть смеются дети!» |
Минькинский СДК 01.06. - 11.30 час. |
Праздник детства «В гостях у лета!» |
Чернецкий СДК, 01.06. - 12.00 час. |
Митинг в день памяти и скорби «И помнит мир спасенный» |
Чернецкий СДК, 22.06. - 11.00 час. |
Праздничная программа «Дружат дети на планете!» |
Юровский филиал БУК «МЦБ», 01.06. |
Игровая программа «Это Родина моя, это моя Россия!» |
Минькинский отдел Юровского филиала БУК «МЦБ» 09.06. |
Историческая мозаика «Россия – священная наша держава» |
Юровский филиалБУК «МЦБ»11.06. |
- МО Ростиловское
Игровая программа «Солнечные зайчики» |
БУК «Ростиловский СДК», 01.06. – 11.00 час. |
Митинг «Вспомним всех поимённо» |
БУК «Ростиловский СДК», 22.06. – 10.00 час. |
Игровая программа «Радуга планеты детства» |
Плосковский СДК, 01.06. – 11.00 час. |
Игровая программа «Да здравствует детство» |
Заемский СК, 01.06. – 12.00 час. |
Ролевая игра «Давай играть, давай дружить» |
Сидоровский СДК, 01.06. – 12.00 час. |
День деревни «Сторона моя родная, край ромашек и берёз» |
Сидоровский СДК, 30.06. – 10.00 час. |
Конкурсная программа «Лето – это маленькая жизнь» |
Обнорский СДК, 01.06. – 11.00 час. |
Комитет по культуре и туризму Грязовецкого района
|