Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

39 Международный студенческий фестиваль ВГИК (International Student Film & Theater Festival) в Вологде

11.11.2019
С 11 по 14 ноября в Вологде пройдут кинопоказы лучших дипломных и учебных работ студентов ВГИК в рамках 39 Международного студенческого фестиваля ВГИК (International Student Film & Theater Festival).

В конкурсной программе короткометражные игровые, анимационные и мультимедиа фильмы.
Главная цель проекта – признание и поощрение молодых талантов современного кино, оценка перспектив развития отечественного и мирового кинематографа. Фестиваль призван способствовать развитию диалога культур, упрочению интеграции России в мировое культурное пространство. 

В программе кинопоказов игровые, документальные, анимационные фильмы, созданные за прошедший 2018 – 2019 учебный год студентами ВГИКа. 

Сами зрители на этом этапе проведения конкурса выступят в качестве членов жюри. По результатам анкетирования будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий лучшему фильму Международного конкурса студенческих фильмов и программ».
Жители г. Вологды смогут посмотреть фестивальные программы в кинозале «1000 & 1 фильм».

В кинозале «1000 & 1 фильм» (Гагарина, 6-А) кинопоказы будут проходить ежедневно с 11 по 14 ноября с 18.00. Вход свободный.

Организаторами фестиваля в Вологодской области – Департамент культуры и туризма Вологодской области и БУК ВО «Центр народной культуры».

Расписание показов на следующий день публикуются «ВКонтакте» в группе «1000 & 1 фильм». Приходите, будет интересно!


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте