Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Руководителей и специалистов учреждений культуры приглашаем принять участие в семинаре «Базовые цифровые компетенции»

27.01.2022

       10 февраля 2022 года бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» проводит семинар (в онлайн режиме) «Базовые цифровые компетенции» (3 модуль цикла «Формирование ключевых компетенций цифровой экономики»)

Темы семинара:

  • Индекс цифровой грамотности
  • Поисковые системы
  • Кибербезопасность

  • Цифровое потребление

  • Работа в социальных сетях

         Для участия в вебинаре приглашаются директора и специалисты учреждений культуры.

Ведущий семинара: Смыслова Алена Леонидовна, кандидат технических наук, доцент, проректор по цифровой трансформации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Череповецкий государственный университет", выпускник школы управления «Сколково».

Семинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Участники должны закачать эту программу (у кого ее нет) на свой ПК, смартфон/планшет (бесплатно). Всем участникам будет выслана ссылка на семинар, по которой будет осуществляться работа в течение всего семинара.

Время проведения семинара 10 февраля 2022 года с 10.00 до 12.15. Техническое подключение к семинару начнется в 9.45

Стоимость семинара   700 руб/чел. (в т.ч. НДС). Оплата должна быть произведена физическими лицами до 10 февраля 2022 года безналичным расчетом по квитанции. Юридические лица для выписки счета должны сообщить свои реквизиты в заявке (по форме) на эл. почту.

Заявки (по форме и учетные карточки) на участие в семинаре подаются до 04 февраля 2022 года ведущему методисту БУК ВО ЦНК Лукьяновой Татьяне Игоревне на электронную почту: lukyanova_onmc@mail.ru . Информация о семинаре по тел: 8(8172)72-13-48,моб. тел. 8-911-503-37-88

Участникам семинара необходимо заполнить учетную карточку (с личной подписью и датой заполнения), отсканировать (сфотографировать) и выслать на эл. почту.

Ссылка для подключения к семинару будет выслана за день до начала его проведения и только участникам, заполнившим учетную карточку.

Обратите внимание! Возможно, что по истечении 40 минут, семинар может автоматически прерваться, участникам необходимо после перерыва опять зайти по этой же ссылке и продолжить прослушивание, так каждые 40 минут до окончания семинара.

По окончании семинара необходимо заполнить итоговую анкету участника, поставить подпись, дату заполнения, отсканировать (сфотографировать) и прислать на указанную электронную почту. Формы заявки, учетной карточки и итоговой анкеты и квитанции прилагаются. Регистрация и выдача сертификата об участии в семинаре осуществляется только при соблюдении этих условий.

         

Скачать файл
Скачать файл
Лукьянова Татьяна Игоревна, ведущий методист БУК ВО ЦНК


Возврат к списку



Издания на заказ

Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли.Гаютинская роспись
Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли. Гаютинская роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте