Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Хоровые коллективы Вологодской области приглашаются к участию в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля

01.03.2022

В период с 1 апреля по 1 июня 2022 года в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийского хорового фестиваля. К участию приглашаются хоровые коллективы, поющие в народной манере вокального исполнения (в том числе фольклорные). Региональный отборочный этап фестиваля в Вологодской области пройдет в онлайн-формате в формате просмотра жюри видеозаписей выступлений коллективов-участников фестиваля. Видеоролики лучших выступлений будут опубликованы в официальной группе ЦНК «Вконтакте» в период с 30 апреля -1 июня 2022 года.

Заявки на участие в фестивале и видеозаписи принимаются до 15 апреля 2022 года на адрес электронной почты metod@onmck.ru
Подробная информация о порядке и условиях участия представлена в положении.
Контактные информация: Губницына Валентина Юрьевна, тел. 8(8172)72-26-53, Гусева Владислава Викторовна 8(8172)72-13-60.


Учредители Всероссийского хорового фестиваля - Министерство культуры Российской Федерации и некоммерческое партнерство «Всероссийское хоровое общество». Фестиваль пройдет в три этапа – на региональном, окружном и всероссийском уровнях. Целью фестиваля является активизация музыкальной деятельности, творческого потенциала народных хоров России.

Координацию по вопросам участия хоровых коллективов Вологодской области в региональном этапе Всероссийского фестиваля осуществляют БУК ВО «Центр народной культуры» и Вологодский филиал Некоммерческого партнерства «Всероссийское хоровое общество» (руководитель Елена Львовна Назимова).

 

 

Положение о фестивале
Форма заявки


Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте